從 台灣 到 卡薩布蘭卡 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月23日 週六
10月30日 週六

台灣飛往卡薩布蘭卡的航班資訊

了解從台灣飛往卡薩布蘭卡的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$960,515過去72小時內momondo找到從台灣飛往卡薩布蘭卡最便宜的來回機票價格是NT$960,515
飛行時間最短30小時05分鐘從台灣飛往卡薩布蘭卡的航班最快要30小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往卡薩布蘭卡。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場。
位於卡薩布蘭卡的機場1個機場卡薩布蘭卡附近有有1個機場︰卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場 (CMN)

如何尋獲從台灣飛往卡薩布蘭卡的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往卡薩布蘭卡的機票最便宜?

阿聯酋航空

阿聯酋航空是從台灣飛往卡薩布蘭卡最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場

打算從台灣飛往卡薩布蘭卡的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往卡薩布蘭卡的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往卡薩布蘭卡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
3月1日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
CMN16:35卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
3月24日
CMN12:15卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
18小時20分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月1日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
31小時20分鐘
轉機2次
CMN15:40卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
3月24日
CMN11:10卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
TPE09:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月1日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
29小時40分鐘
轉機3次
CMN22:45卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
3月24日
CMN11:40卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
44小時30分鐘
轉機3次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月1日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
28小時35分鐘
轉機2次
CMN21:40卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
3月24日
CMN11:40卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
44小時30分鐘
轉機3次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月1日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
CMN17:00卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
3月24日
CMN15:50卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
12月17日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
CMN16:35卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
12月31日
CMN11:15卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
18小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到卡薩布蘭卡最便宜的單程機票

多間航空公司
1月24日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
41小時00分鐘
轉機3次
CMN22:40卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
多間航空公司
1月24日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
31小時20分鐘
轉機2次
CMN15:40卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場
多間航空公司
1月23日
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
42小時30分鐘
轉機2次
CMN15:15卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場

從台灣到卡薩布蘭卡的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往卡薩布蘭卡的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
阿聯酋航空
價格NT$32,487起
免費取消
評分
8.7

  • 從台灣飛往卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供台灣飛往卡薩布蘭卡 穆罕默德五世國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:阿聯酋航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似阿聯酋航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


台灣飛往卡薩布蘭卡的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到卡薩布蘭卡的航班
飛行時間最短30小時05分鐘
超值價格NT$62,202
從台北市到馬拉喀什的航班
飛行時間最短31小時15分鐘
超值價格NT$88,649

類似台灣飛往卡薩布蘭卡的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣飛往卡薩布蘭卡航線的航班

飛往摩洛哥其他城市的航班

想探索卡薩布蘭卡以外的地方?查看飛往摩洛哥其他城市的航班