台灣 到不來梅 的便宜機票,NT$32,208起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月16日 週二
8月23日 週二

台灣飛往不來梅的航班資訊

了解從台灣飛往不來梅的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$1,324,912

飛行時間最短

25小時05分鐘

直飛航班

位於不來梅的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從台灣飛往不來梅最便宜的來回機票價格是NT$1,324,912
從台灣飛往不來梅的航班最快要25小時05分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往不來梅。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 不來梅 不萊梅機場和高雄市 高雄國際機場 - 不來梅 不萊梅機場。
不來梅附近有有1個機場︰不來梅 不萊梅機場 (BRE)

如何尋獲從台灣飛往不來梅的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

高雄市 高雄國際機場 - 不來梅 不萊梅機場

打算從台灣飛往不來梅的旅客可選擇從高雄市 高雄國際機場出發往不來梅 不萊梅機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往不來梅的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往不來梅最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月30日
TPE14:40台北市 臺灣桃園國際機場
21小時15分鐘
轉機2次
BRE11:55不來梅 不萊梅機場
1月19日
BRE15:30不來梅 不萊梅機場
18小時55分鐘
轉機2次
TPE10:25台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
12月31日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
39小時05分鐘
轉機2次
BRE00:15不來梅 不萊梅機場
1月19日
BRE01:35不來梅 不萊梅機場
26小時45分鐘
轉機2次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
12月31日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
BRE12:45不來梅 不萊梅機場
1月19日
BRE13:15不來梅 不萊梅機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月22日
TPE06:20台北市 臺灣桃園國際機場
28小時20分鐘
轉機2次
BRE10:40不來梅 不萊梅機場
9月27日
BRE16:30不來梅 不萊梅機場
18小時45分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月23日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
BRE19:20不來梅 不萊梅機場
9月30日
BRE07:35不來梅 不萊梅機場
24小時20分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月22日
TPE06:20台北市 臺灣桃園國際機場
28小時20分鐘
轉機2次
BRE10:40不來梅 不萊梅機場
9月27日
BRE16:30不來梅 不萊梅機場
18小時45分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場

土耳其航空從台灣飛往不來梅的航班

搭乘土耳其航空從台灣飛往不來梅的超值機票
土耳其航空
12月31日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
BRE12:45不來梅 不萊梅機場
1月19日
BRE13:15不來梅 不萊梅機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月23日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
BRE19:20不來梅 不萊梅機場
9月30日
BRE07:35不來梅 不萊梅機場
24小時20分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月23日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
BRE19:20不來梅 不萊梅機場
9月29日
BRE14:10不來梅 不萊梅機場
17小時45分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場

新加坡航空從台灣飛往不來梅的航班

搭乘新加坡航空從台灣飛往不來梅的超值機票
新加坡航空
12月31日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
39小時05分鐘
轉機2次
BRE00:15不來梅 不萊梅機場
1月19日
BRE01:35不來梅 不萊梅機場
26小時45分鐘
轉機2次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
9月18日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
34小時35分鐘
轉機2次
BRE00:20不來梅 不萊梅機場
10月3日
BRE14:50不來梅 不萊梅機場
39小時50分鐘
轉機2次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
9月23日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
46小時55分鐘
轉機2次
BRE12:40不來梅 不萊梅機場
10月3日
BRE14:50不來梅 不萊梅機場
39小時50分鐘
轉機2次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台灣飛往不來梅 不萊梅機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供台灣飛往不來梅 不萊梅機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:荷蘭皇家航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似荷蘭皇家航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



台灣飛往不來梅的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到法蘭克福的航班
飛行時間最短13小時30分鐘
最便宜價格NT$28,762
從台北市到慕尼黑的航班
飛行時間最短15小時15分鐘
最便宜價格NT$29,032
從台北市到柏林的航班
飛行時間最短20小時50分鐘
最便宜價格NT$26,275
從台北市到漢諾威的航班
飛行時間最短29小時15分鐘
最便宜價格NT$32,627
從台北市到杜塞道夫的航班
飛行時間最短21小時30分鐘
最便宜價格NT$31,189
從台北市到德累斯頓的航班
飛行時間最短46小時45分鐘
最便宜價格NT$33,376
從台北市到萊比錫的航班
飛行時間最短25小時00分鐘
最便宜價格NT$30,889
從台北市到斯圖加特的航班
飛行時間最短22小時30分鐘
最便宜價格NT$39,698
從高雄市到法蘭克福的航班
飛行時間最短21小時10分鐘
最便宜價格NT$50,633
從高雄市到杜塞道夫的航班
飛行時間最短45小時30分鐘
最便宜價格NT$37,271
從台中市到法蘭克福的航班
飛行時間最短30小時30分鐘
最便宜價格NT$40,057
從台北市到科隆的航班
飛行時間最短29小時05分鐘
最便宜價格NT$32,237

類似台灣到不來梅的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到不來梅航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋台灣到不來梅的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的不來梅機票。

所有momondo搜出的台灣到不來梅機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台灣到不來梅的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可以追蹤台灣到不來梅機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。