從 台灣 到 班加羅爾 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月3日 週日
10月10日 週日

台灣飛往班加羅爾的航班資訊

了解從台灣飛往班加羅爾的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$672,600過去72小時內momondo找到從台灣飛往班加羅爾最便宜的來回機票價格是NT$672,600
飛行時間最短37小時20分鐘從台灣飛往班加羅爾的航班最快要37小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往班加羅爾。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 班加羅爾國際機場。
位於班加羅爾的機場1個機場班加羅爾附近有有1個機場︰班加羅爾國際機場 (BLR)

如何尋獲從台灣飛往班加羅爾的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往班加羅爾的機票最便宜?

馬印航空

泰國航空和馬印航空是從台灣飛往班加羅爾最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 班加羅爾國際機場

打算從台灣飛往班加羅爾的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往班加羅爾國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往班加羅爾的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往班加羅爾最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
馬來西亞航空
12月22日
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
10小時40分鐘
轉機1次
BLR20:50班加羅爾國際機場
1月23日
BLR19:20班加羅爾國際機場
11小時20分鐘
轉機1次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月22日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機3次
BLR09:00班加羅爾國際機場
1月24日
BLR12:45班加羅爾國際機場
16小時30分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
印度航空
2月28日
TPE02:40台北市 臺灣桃園國際機場
30小時00分鐘
轉機2次
BLR08:40班加羅爾國際機場
3月14日
BLR02:45班加羅爾國際機場
35小時00分鐘
轉機2次
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
12月22日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時40分鐘
轉機1次
BLR00:25班加羅爾國際機場
1月24日
BLR15:20班加羅爾國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月22日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
BLR08:40班加羅爾國際機場
1月24日
BLR12:45班加羅爾國際機場
16小時30分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月22日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機3次
BLR09:00班加羅爾國際機場
1月23日
BLR21:15班加羅爾國際機場
17小時55分鐘
轉機2次
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到班加羅爾的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往班加羅爾的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
馬印航空
價格NT$9,573起
免費取消
評分
2.0
泰國航空
價格NT$14,214起
免費取消
評分
7.4

  • 從台灣飛往班加羅爾國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台灣飛往班加羅爾國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:泰國航空、馬印航空和馬來西亞航空。


台灣飛往班加羅爾的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到班加羅爾的航班
飛行時間最短37小時20分鐘
超值價格NT$24,287


飛往印度其他城市的航班

想探索班加羅爾以外的地方?查看飛往印度其他城市的航班