從台灣飛往巴爾的摩的便宜機票,NT$18,751起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

台灣飛往巴爾的摩的航班資訊

了解從台灣飛往巴爾的摩的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,096,846過去72小時內momondo找到從台灣飛往巴爾的摩最便宜的來回機票價格是NT$1,096,846
飛行時間最短21小時54分鐘從台灣飛往巴爾的摩的航班最快要21小時54分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台灣飛往巴爾的摩。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場、台北市 台北松山機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場。
位於巴爾的摩的機場1個機場巴爾的摩附近有有1個機場︰巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場 (BWI)

如何尋獲從台灣飛往巴爾的摩的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往巴爾的摩的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台灣飛往巴爾的摩最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

高雄市 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

打算從台灣飛往巴爾的摩的旅客可選擇從高雄市出發往巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台灣飛往巴爾的摩的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往巴爾的摩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
12月6日
TSA10:35台北市 台北松山機場
38小時09分鐘
轉機2次
BWI00:44巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月6日
BWI02:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
39小時10分鐘
轉機2次
TSA17:40台北市 台北松山機場
美國航空
12月9日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時29分鐘
轉機2次
BWI06:29巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月16日
BWI02:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
2月11日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
22小時24分鐘
轉機2次
BWI05:49巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月4日
BWI12:15巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
39小時25分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
12月12日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
40小時30分鐘
轉機2次
BWI23:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月10日
BWI11:01巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
38小時49分鐘
轉機3次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月25日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
30小時57分鐘
轉機2次
BWI13:32巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月19日
BWI03:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
1月24日
TSA10:35台北市 台北松山機場
36小時08分鐘
轉機2次
BWI22:43巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月14日
BWI02:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
TSA03:00台北市 台北松山機場

尋找從台灣到巴爾的摩最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往巴爾的摩的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國航空提供的優惠
多間航空公司
12月7日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
40小時01分鐘
轉機3次
BWI00:56巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
日本航空
11月14日
TSA10:35台北市 台北松山機場
38小時09分鐘
轉機2次
BWI00:44巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國航空
11月11日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時39分鐘
轉機2次
BWI06:39巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

搜尋台灣到巴爾的摩的晚鳥優惠

搜尋和比較台灣到巴爾的摩的晚鳥優惠
多間航空公司
10月29日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時58分鐘
轉機2次
BWI08:18巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
11月3日
BWI06:10巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
36小時50分鐘
轉機2次
TPE19:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月29日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時18分鐘
轉機1次
BWI14:38巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
11月3日
BWI04:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
33小時10分鐘
轉機1次
TPE13:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月30日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
36小時48分鐘
轉機2次
BWI21:58巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
11月3日
BWI03:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
46小時05分鐘
轉機2次
TPE01:05台北市 臺灣桃園國際機場

從台灣到巴爾的摩的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往巴爾的摩的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$25,647起
免費取消
評分
6.9

  • 從台灣飛往巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台灣飛往巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:美國聯合航空和加拿大航空。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


台灣飛往巴爾的摩的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從高雄市到華盛頓的航班
飛行時間最短22小時29分鐘
超值價格NT$38,978
從台北市到華盛頓的航班
飛行時間最短36小時08分鐘
超值價格NT$40,148

類似台灣飛往巴爾的摩的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣飛往巴爾的摩航線的航班