台灣 到巴科羅 的便宜機票,NT$4,781起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台灣飛往巴科羅的航班資訊

了解從台灣飛往巴科羅的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

15小時20分鐘

直飛航班

位於巴科羅的機場

1個機場
從台灣飛往巴科羅的航班最快要15小時20分鐘
沒有直飛航班從台灣飛往巴科羅。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場。
巴科羅附近有有1個機場︰巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場 (BCD)

如何尋獲從台灣飛往巴科羅的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往巴科羅的機票最便宜?

Cebu Pacific. Cebu Pacific是從台灣飛往巴科羅最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場. 打算從台灣飛往巴科羅的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台灣飛往巴科羅的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台灣飛往巴科羅最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月22日
TPE20:40台北市 臺灣桃園國際機場
8小時10分鐘
轉機1次
BCD04:50巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月28日
BCD05:20巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
13小時45分鐘
轉機1次
TPE19:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月23日
TPE13:30台北市 臺灣桃園國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
BCD04:50巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月28日
BCD13:00巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
6小時05分鐘
轉機1次
TPE19:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月22日
TPE20:40台北市 臺灣桃園國際機場
18小時00分鐘
轉機2次
BCD14:40巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月28日
BCD05:20巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
13小時45分鐘
轉機1次
TPE19:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月22日
TPE20:40台北市 臺灣桃園國際機場
8小時10分鐘
轉機1次
BCD04:50巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月28日
BCD16:55巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
43小時15分鐘
轉機3次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月23日
TPE13:30台北市 臺灣桃園國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
BCD04:50巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月28日
BCD16:55巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
43小時15分鐘
轉機3次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月23日
TPE17:20台北市 臺灣桃園國際機場
11小時15分鐘
轉機2次
BCD04:35巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月28日
BCD16:55巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
43小時15分鐘
轉機3次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台灣到巴科羅最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往巴科羅的單程機票,不妨查看以下由菲律賓航空、和提供的優惠
多間航空公司
12月10日
TPE20:35台北市 臺灣桃園國際機場
8小時15分鐘
轉機1次
BCD04:50巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
菲律賓航空
12月11日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
BCD14:30巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
多間航空公司
12月11日
TPE02:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
BCD02:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場

從台灣到巴科羅的首選航空公司

使用momondo比較台灣飛往巴科羅的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cebu Pacific價格NT$5,518起免費取消評分
5.7
搜尋Cebu Pacific的航班

  • 從台灣飛往巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台灣飛往巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Cebu Pacific和菲律賓航空。


台灣飛往巴科羅的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到巴科羅的航班
飛行時間最短15小時20分鐘
最便宜價格NT$12,617

類似台灣到巴科羅的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台灣到巴科羅航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的台灣到巴科羅機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台灣到巴科羅機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台灣到巴科羅的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可以追蹤台灣到巴科羅機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。