從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的便宜機票,NT$16,016起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$16,016

飛行時間最短

17小時30分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州最便宜的單程機票價格是NT$16,016。過去72小時內在momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州最便宜的來回機票價格則是NT$1,174,244。
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的航班最快要17小時30分鐘
沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 休士頓 喬治布希洲際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場。

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往德克薩斯州的機票最便宜?

中國國際航空

中國國際航空、加拿大航空和日本航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州最熱門的航空公司


輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時03分鐘
轉機1次
IAH03:53休士頓 喬治布希洲際機場
9月29日
IAH03:30休士頓 喬治布希洲際機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月21日
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
44小時10分鐘
轉機2次
AUS06:00奧斯汀伯格史東國際機場
11月5日
AUS13:45奧斯汀伯格史東國際機場
32小時45分鐘
轉機2次
TPE21:30台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
9月16日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時40分鐘
轉機1次
DFW17:20達拉斯/沃斯堡國際機場
9月30日
DFW02:00達拉斯/沃斯堡國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
7月7日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
IAH22:25休士頓 喬治布希洲際機場
7月31日
IAH10:55休士頓 喬治布希洲際機場
38小時00分鐘
轉機1次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
8月2日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時31分鐘
轉機2次
AUS08:31奧斯汀伯格史東國際機場
11月1日
AUS05:15奧斯汀伯格史東國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
9月1日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
30小時15分鐘
轉機1次
IAH01:50休士頓 喬治布希洲際機場
9月29日
IAH15:55休士頓 喬治布希洲際機場
31小時20分鐘
轉機1次
TPE23:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到德克薩斯州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的單程機票,不妨查看以下由加拿大航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
9月20日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
AUS01:10奧斯汀伯格史東國際機場
美國聯合航空
9月20日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時08分鐘
轉機1次
AUS03:58奧斯汀伯格史東國際機場
加拿大航空
9月14日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
AUS03:40奧斯汀伯格史東國際機場

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到德克薩斯州的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到德克薩斯州晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
35小時41分鐘
轉機2次
IAH17:31休士頓 喬治布希洲際機場
5月30日
IAH17:57休士頓 喬治布希洲際機場
31小時48分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月27日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時35分鐘
轉機1次
DAL00:05達拉斯愛田機場
11月20日
DAL02:10達拉斯愛田機場
32小時50分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
5月28日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時45分鐘
轉機2次
AUS05:45奧斯汀伯格史東國際機場
6月6日
AUS16:00奧斯汀伯格史東國際機場
52小時55分鐘
轉機3次
TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
5月24日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時15分鐘
轉機1次
IAH04:10休士頓 喬治布希洲際機場
6月14日
IAH16:50休士頓 喬治布希洲際機場
32小時05分鐘
轉機1次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
5月25日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
32小時20分鐘
轉機1次
IAH01:50休士頓 喬治布希洲際機場
6月14日
IAH15:55休士頓 喬治布希洲際機場
32小時15分鐘
轉機1次
TPE00:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月28日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時09分鐘
轉機1次
AUS08:59奧斯汀伯格史東國際機場
6月6日
AUS04:02奧斯汀伯格史東國際機場
21小時43分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到德克薩斯州的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中國國際航空價格NT$17,406起免費取消評分
7.0
搜尋中國國際航空的航班
加拿大航空價格NT$21,714起免費取消評分
7.8
搜尋加拿大航空的航班
美國聯合航空價格NT$26,403起免費取消評分
7.4
搜尋美國聯合航空的航班
日本航空價格NT$31,778起免費取消評分
7.8
搜尋日本航空的航班
美國航空價格NT$33,539起免費取消評分
7.4
搜尋美國航空的航班
長榮航空價格NT$38,080起免費取消評分
8.3
搜尋長榮航空的航班

美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的航班

搭乘美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的超值機票
美國聯合航空
9月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時03分鐘
轉機1次
IAH03:53休士頓 喬治布希洲際機場
9月29日
IAH03:30休士頓 喬治布希洲際機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
35小時41分鐘
轉機2次
IAH17:31休士頓 喬治布希洲際機場
5月30日
IAH17:57休士頓 喬治布希洲際機場
31小時48分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月2日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
IAH23:55休士頓 喬治布希洲際機場
6月11日
IAH16:00休士頓 喬治布希洲際機場
33小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

達美航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的航班

搭乘達美航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的超值機票
達美航空
9月16日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時40分鐘
轉機1次
DFW17:20達拉斯/沃斯堡國際機場
9月30日
DFW02:00達拉斯/沃斯堡國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
7月1日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
DFW17:30達拉斯/沃斯堡國際機場
8月22日
DFW08:10達拉斯/沃斯堡國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
7月31日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
DFW17:30達拉斯/沃斯堡國際機場
8月31日
DFW08:10達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、日本航空和長榮航空。



台北市 臺灣桃園國際機場飛往德克薩斯州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到休士頓的航班
飛行時間最短28小時46分鐘
超值價格NT$48,373
從台北市到達拉斯的航班
飛行時間最短17小時30分鐘
超值價格NT$38,925
從台北市到奧斯汀的航班
飛行時間最短40小時55分鐘
超值價格NT$49,978
從台北市到韋科的航班
飛行時間最短22小時25分鐘
超值價格NT$48,789
從台北市到聖安東尼奧的航班
飛行時間最短19小時09分鐘
超值價格NT$52,652

類似台北市 臺灣桃園國際機場到德克薩斯州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 臺灣桃園國際機場到德克薩斯州航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋台北市到德克薩斯州的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的德克薩斯州機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的台北市到德克薩斯州機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台北市飛往德克薩斯州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北市到德克薩斯州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤德克薩斯州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。