從 台北市 臺灣桃園國際機場 到 泗水 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月3日 週日
10月10日 週日

台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$457,862過去72小時內momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水最便宜的來回機票價格是NT$457,862
飛行時間最短21小時20分鐘從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水的航班最快要21小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 泗水 朱安達國際機場。
位於泗水的機場1個機場泗水附近有有1個機場︰泗水 朱安達國際機場 (SUB)

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往泗水最便宜?

7月

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是1月。

哪家航空公司飛往泗水的機票最便宜?

酷航

Cathay Pacific、中華航空和汶萊皇家航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水的機票?

54天前

出發前54天左右可用最便宜的價格預訂台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水的機票


輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月19日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時20分鐘
轉機2次
SUB05:30泗水 朱安達國際機場
10月29日
SUB10:40泗水 朱安達國際機場
14小時05分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月23日
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月28日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月22日
TPE21:15台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機2次
SUB18:10泗水 朱安達國際機場
2月28日
SUB07:15泗水 朱安達國際機場
8小時20分鐘
轉機1次
TPE15:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月19日
TPE10:35台北市 臺灣桃園國際機場
27小時55分鐘
轉機2次
SUB14:30泗水 朱安達國際機場
10月29日
SUB13:45泗水 朱安達國際機場
46小時20分鐘
轉機3次
TPE12:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月23日
TPE02:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月28日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月23日
TPE13:05台北市 臺灣桃園國際機場
40小時00分鐘
轉機3次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月28日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到泗水最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific提供的優惠
Cathay Pacific
10月7日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時15分鐘
轉機1次
SUB09:35泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
10月8日
TPE19:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
SUB14:30泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
10月7日
TPE10:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
SUB09:00泗水 朱安達國際機場

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到泗水的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到泗水的晚鳥優惠
多間航空公司
10月4日
TPE10:35台北市 臺灣桃園國際機場
27小時55分鐘
轉機2次
SUB14:30泗水 朱安達國際機場
10月12日
SUB10:05泗水 朱安達國際機場
23小時40分鐘
轉機2次
TPE09:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到泗水的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
酷航
價格NT$4,882起
免費取消
評分
3.3
汶萊皇家航空
價格NT$5,763起
免費取消
評分
0.0
Cathay Pacific
價格NT$6,834起
免費取消
評分
8.1
中華航空
價格NT$8,282起
免費取消
評分
7.5

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水 朱安達國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水 朱安達國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:中華航空、Cathay Pacific和汶萊皇家航空。你可以搜出所有類似中華航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到泗水 朱安達國際機場有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場和泗水 朱安達國際機場之間的距離約為3707.4公里。 此路線的正常飛行時間是20小時55分鐘。


台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到泗水的航班
飛行時間最短21小時20分鐘
超值價格NT$22,100


飛往印尼其他城市的航班

想探索泗水以外的地方?查看飛往印尼其他城市的航班