台北市 臺灣桃園國際機場 到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場 的便宜機票,NT$18,464起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月4日 週日
12月11日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$18,464

飛行時間最短

23小時49分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最便宜的單程機票價格是NT$18,464。過去72小時內在momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最便宜的來回機票價格則是NT$1,501,993。
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班最快要23小時49分鐘
沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場。

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的機票最便宜?

美國聯合航空. 加拿大航空和美國聯合航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最熱門的航空公司

輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
3月19日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時44分鐘
轉機2次
DCA15:19華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3月30日
DCA03:45華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
23小時00分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
Cathay Pacific
4月12日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
25小時51分鐘
轉機2次
DCA19:06華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
4月25日
DCA15:45華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
28小時35分鐘
轉機2次
TPE20:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月23日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時04分鐘
轉機2次
DCA05:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
4月27日
DCA13:35華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
23小時35分鐘
轉機1次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
長榮航空
4月12日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
34小時19分鐘
轉機1次
DCA05:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
4月25日
DCA13:35華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
23小時35分鐘
轉機1次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
4月8日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
28小時09分鐘
轉機2次
DCA07:49華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
4月22日
DCA03:43華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
27小時52分鐘
轉機2次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
5月11日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時29分鐘
轉機2次
DCA07:49華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
5月21日
DCA17:15華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
26小時55分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的單程機票,不妨查看以下由日本航空、和提供的優惠
多間航空公司
12月13日
TPE21:35台北市 臺灣桃園國際機場
56小時24分鐘
轉機3次
DCA05:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
多間航空公司
12月14日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
52小時42分鐘
轉機3次
DCA20:37華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
多間航空公司
1月13日
TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
46小時58分鐘
轉機3次
DCA20:23華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
12月4日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
34小時23分鐘
轉機2次
DCA16:58華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月13日
DCA01:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
24小時50分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
12月4日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時24分鐘
轉機1次
DCA00:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月13日
DCA01:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
24小時50分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
12月4日
TPE14:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時21分鐘
轉機1次
DCA20:01華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月13日
DCA07:40華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
27小時45分鐘
轉機1次
TPE11:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月4日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
36小時48分鐘
轉機3次
DCA05:13華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月13日
DCA16:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
25小時00分鐘
轉機2次
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$34,294起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班
加拿大航空價格NT$48,592起免費取消評分
7.2
搜尋加拿大航空的航班

Cathay Pacific從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班

搭乘Cathay Pacific從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的超值機票
Cathay Pacific
4月12日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
25小時51分鐘
轉機2次
DCA19:06華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
4月25日
DCA15:45華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
28小時35分鐘
轉機2次
TPE20:20台北市 臺灣桃園國際機場
Cathay Pacific
2月16日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
34小時00分鐘
轉機2次
DCA01:20華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月23日
DCA14:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
27小時21分鐘
轉機2次
TPE18:20台北市 臺灣桃園國際機場

日本航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班

搭乘日本航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的超值機票
日本航空
12月23日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時14分鐘
轉機2次
DCA05:14華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
12月30日
DCA14:28華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
36小時47分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
12月28日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時57分鐘
轉機2次
DCA05:57華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月4日
DCA03:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
24小時15分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
4月8日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時09分鐘
轉機2次
DCA05:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
4月21日
DCA02:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
25小時56分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、加拿大航空和達美航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場和華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場之間的距離是12647.7公里。 此路線的正常飛行時間是18小時01分鐘。


台北市 臺灣桃園國際機場飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班
飛行時間最短23小時49分鐘
最便宜價格NT$48,483
從台北市到華盛頓杜勒斯國際機場的航班
飛行時間最短25小時10分鐘
最便宜價格NT$44,642
從台北市到巴爾的摩的航班
飛行時間最短27小時10分鐘
最便宜價格NT$44,611

類似台北市 臺灣桃園國際機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 臺灣桃園國際機場到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台北市到華盛頓的理想航班。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的台北市到華盛頓機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台北市到華盛頓的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

在momondo設定台北市到華盛頓機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。