台北市 臺灣桃園國際機場 到羅利 的便宜機票,NT$25,424起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月14日 週日
8月21日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$25,424

飛行時間最短

29小時03分鐘

直飛航班

位於羅利的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利最便宜的單程機票價格是NT$25,424。過去72小時內在momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利最便宜的來回機票價格則是NT$1,871,350。
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的航班最快要29小時03分鐘
沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 羅利達拉姆國際機場。
羅利附近有有1個機場︰羅利達拉姆國際機場 (RDU)

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往羅利最便宜?

9月

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是11月。

哪家航空公司飛往羅利的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利最熱門的航空公司


輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月16日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時31分鐘
轉機2次
RDU07:31羅利達拉姆國際機場
10月28日
RDU03:05羅利達拉姆國際機場
40小時25分鐘
轉機2次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
48小時24分鐘
轉機2次
RDU06:14羅利達拉姆國際機場
9月13日
RDU14:05羅利達拉姆國際機場
36小時40分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
11月21日
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
29小時03分鐘
轉機2次
RDU07:53羅利達拉姆國際機場
1月31日
RDU01:20羅利達拉姆國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
TPE01:35台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
11月21日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時01分鐘
轉機2次
RDU08:01羅利達拉姆國際機場
1月31日
RDU15:29羅利達拉姆國際機場
35小時46分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月13日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
41小時31分鐘
轉機2次
RDU02:31羅利達拉姆國際機場
1月11日
RDU15:25羅利達拉姆國際機場
50小時05分鐘
轉機2次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時43分鐘
轉機2次
RDU03:33羅利達拉姆國際機場
1月10日
RDU11:51羅利達拉姆國際機場
37小時59分鐘
轉機3次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到羅利最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
多間航空公司
11月20日
TPE20:40台北市 臺灣桃園國際機場
59小時21分鐘
轉機3次
RDU08:01羅利達拉姆國際機場
美國聯合航空
11月21日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時23分鐘
轉機1次
RDU00:58羅利達拉姆國際機場
多間航空公司
11月21日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
26小時14分鐘
轉機2次
RDU18:29羅利達拉姆國際機場

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到羅利的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到羅利晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
8月15日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時16分鐘
轉機1次
RDU02:06羅利達拉姆國際機場
8月23日
RDU15:43羅利達拉姆國際機場
35小時02分鐘
轉機3次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月17日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時53分鐘
轉機2次
RDU08:13羅利達拉姆國際機場
8月26日
RDU13:42羅利達拉姆國際機場
47小時18分鐘
轉機3次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
8月15日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
RDU06:20羅利達拉姆國際機場
8月23日
RDU15:43羅利達拉姆國際機場
35小時02分鐘
轉機3次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
8月15日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時16分鐘
轉機1次
RDU02:06羅利達拉姆國際機場
8月23日
RDU15:07羅利達拉姆國際機場
35小時38分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
8月17日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時07分鐘
轉機2次
RDU06:57羅利達拉姆國際機場
8月26日
RDU02:30羅利達拉姆國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
8月17日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時36分鐘
轉機1次
RDU07:26羅利達拉姆國際機場
8月26日
RDU15:07羅利達拉姆國際機場
35小時38分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到羅利的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$39,874起免費取消評分
7.1
搜尋美國聯合航空的航班

美國航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的航班

搭乘美國航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的超值機票
美國航空
11月21日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時01分鐘
轉機2次
RDU08:01羅利達拉姆國際機場
1月31日
RDU15:29羅利達拉姆國際機場
35小時46分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
10月16日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
34小時16分鐘
轉機3次
RDU16:16羅利達拉姆國際機場
10月28日
RDU05:33羅利達拉姆國際機場
23小時22分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
10月12日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
34小時16分鐘
轉機3次
RDU16:16羅利達拉姆國際機場
1月10日
RDU15:29羅利達拉姆國際機場
35小時46分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的航班

搭乘美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的超值機票
美國聯合航空
9月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
48小時24分鐘
轉機2次
RDU06:14羅利達拉姆國際機場
9月13日
RDU14:05羅利達拉姆國際機場
36小時40分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時43分鐘
轉機2次
RDU03:33羅利達拉姆國際機場
1月10日
RDU11:51羅利達拉姆國際機場
37小時59分鐘
轉機3次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月16日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時03分鐘
轉機1次
RDU01:53羅利達拉姆國際機場
10月28日
RDU14:51羅利達拉姆國際機場
35小時59分鐘
轉機1次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利達拉姆國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利達拉姆國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空和 達美航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到羅利達拉姆國際機場有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場和羅利達拉姆國際機場之間的距離是12924.7公里。 如一切順利,航班通常約18小時23分鐘。



台北市 臺灣桃園國際機場飛往羅利的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到夏洛特(北卡羅來納州)的航班
飛行時間最短24小時12分鐘
最便宜價格NT$40,702
從台北市到羅利的航班
飛行時間最短29小時03分鐘
最便宜價格NT$38,151
從台北市到格林斯伯勒(北卡羅來納州)的航班
飛行時間最短35小時07分鐘
最便宜價格NT$42,954

類似台北市 臺灣桃園國際機場到羅利的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 臺灣桃園國際機場到羅利航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北市到羅利機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的台北市到羅利機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台北市飛往羅利最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北市到羅利的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤羅利機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。