台北市 臺灣桃園國際機場 到普林塞薩港 的便宜機票,NT$3,307起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$3,307

飛行時間最短

2小時45分鐘

直飛航班

位於普林塞薩港的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港最便宜的單程機票價格是NT$3,307。過去72小時內在momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港最便宜的來回機票價格則是NT$169,865。
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的航班最快要2小時45分鐘
沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 普林塞薩港 公主港國際機場。
普林塞薩港附近有有1個機場︰普林塞薩港 公主港國際機場 (PPS)

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往普林塞薩港的機票最便宜?

台灣虎航. Cebu Pacific、台灣虎航和菲律賓航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港最熱門的航空公司

輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cebu Pacific
7月19日
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
17小時45分鐘
轉機1次
PPS16:00普林塞薩港 公主港國際機場
7月30日
PPS19:45普林塞薩港 公主港國際機場
9小時25分鐘
轉機1次
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
台灣虎航
3月1日
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
2小時45分鐘
PPS15:00普林塞薩港 公主港國際機場
3月8日
PPS16:05普林塞薩港 公主港國際機場
2小時35分鐘
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月25日
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
5小時10分鐘
轉機1次
PPS03:05普林塞薩港 公主港國際機場
7月30日
PPS19:45普林塞薩港 公主港國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
TPE21:30台北市 臺灣桃園國際機場
Philippines AirAsia
3月1日
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
PPS13:50普林塞薩港 公主港國際機場
3月9日
PPS02:45普林塞薩港 公主港國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
2月15日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
9小時15分鐘
轉機1次
PPS01:40普林塞薩港 公主港國際機場
2月19日
PPS02:20普林塞薩港 公主港國際機場
12小時45分鐘
轉機1次
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場
Cebu Pacific
7月20日
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
PPS16:00普林塞薩港 公主港國際機場
7月30日
PPS19:45普林塞薩港 公主港國際機場
9小時25分鐘
轉機1次
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到普林塞薩港最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的單程機票,不妨查看以下由Cebu Pacific和台灣虎航提供的優惠
台灣虎航
2月15日
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
2小時45分鐘
PPS15:00普林塞薩港 公主港國際機場
Cebu Pacific
7月15日
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時00分鐘
轉機1次
PPS19:15普林塞薩港 公主港國際機場
多間航空公司
7月16日
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
PPS09:00普林塞薩港 公主港國際機場

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到普林塞薩港的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到普林塞薩港晚鳥優惠的來回機票價格
菲律賓航空
2月8日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
9小時00分鐘
轉機1次
PPS14:10普林塞薩港 公主港國際機場
2月20日
PPS15:15普林塞薩港 公主港國際機場
23小時50分鐘
轉機1次
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場
Philippines AirAsia
2月7日
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
5小時25分鐘
轉機1次
PPS02:15普林塞薩港 公主港國際機場
2月20日
PPS02:45普林塞薩港 公主港國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月8日
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
2小時45分鐘
PPS15:00普林塞薩港 公主港國際機場
2月20日
PPS02:45普林塞薩港 公主港國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
2月8日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
9小時15分鐘
轉機1次
PPS01:40普林塞薩港 公主港國際機場
2月20日
PPS11:00普林塞薩港 公主港國際機場
28小時05分鐘
轉機2次
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月7日
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
5小時25分鐘
轉機1次
PPS02:15普林塞薩港 公主港國際機場
2月20日
PPS16:40普林塞薩港 公主港國際機場
27小時30分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月8日
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
32小時05分鐘
轉機2次
PPS13:50普林塞薩港 公主港國際機場
2月20日
PPS02:45普林塞薩港 公主港國際機場
11小時35分鐘
轉機2次
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到普林塞薩港的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
台灣虎航價格NT$4,659起免費取消評分
8.0
搜尋台灣虎航的航班
菲律賓航空價格NT$6,582起免費取消評分
7.1
搜尋菲律賓航空的航班
Cebu Pacific價格NT$7,080起免費取消評分
6.2
搜尋Cebu Pacific的航班

台灣虎航從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的航班

搭乘台灣虎航從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的超值機票
台灣虎航
3月1日
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
2小時45分鐘
PPS15:00普林塞薩港 公主港國際機場
3月8日
PPS16:05普林塞薩港 公主港國際機場
2小時35分鐘
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
台灣虎航
3月1日
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
2小時45分鐘
PPS15:00普林塞薩港 公主港國際機場
3月8日
PPS16:05普林塞薩港 公主港國際機場
2小時35分鐘
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
台灣虎航
3月1日
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
2小時45分鐘
PPS15:00普林塞薩港 公主港國際機場
3月8日
PPS16:05普林塞薩港 公主港國際機場
2小時35分鐘
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場

菲律賓航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的航班

搭乘菲律賓航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的超值機票
菲律賓航空
2月8日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
9小時00分鐘
轉機1次
PPS14:10普林塞薩港 公主港國際機場
2月20日
PPS15:15普林塞薩港 公主港國際機場
23小時50分鐘
轉機1次
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
2月15日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
9小時15分鐘
轉機1次
PPS01:40普林塞薩港 公主港國際機場
2月19日
PPS02:20普林塞薩港 公主港國際機場
12小時45分鐘
轉機1次
TPE15:05台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
3月7日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
21小時35分鐘
轉機1次
PPS14:00普林塞薩港 公主港國際機場
3月11日
PPS15:15普林塞薩港 公主港國際機場
23小時50分鐘
轉機1次
TPE16:05台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港 公主港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港 公主港國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:菲律賓航空、台灣虎航和Cebu Pacific可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到普林塞薩港 公主港國際機場有多遠?

    普林塞薩港 公主港國際機場距離台北市 臺灣桃園國際機場1699.0公里。 搭乘飛機,此航線通常為2小時45分鐘。


台北市 臺灣桃園國際機場飛往普林塞薩港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到普林塞薩港的航班
飛行時間最短2小時45分鐘
最便宜價格NT$5,651
從台北市到布桑加的航班
飛行時間最短9小時50分鐘
最便宜價格NT$8,567

類似台北市 臺灣桃園國際機場到普林塞薩港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 臺灣桃園國際機場到普林塞薩港航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北市到普林塞薩港機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台北市到普林塞薩港機票。

一旦你開始搜尋台北市到普林塞薩港的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

在momondo設定台北市到普林塞薩港機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。