從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的便宜機票,NT$28,360起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$28,360

飛行時間最短

23小時34分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州最便宜的單程機票價格是NT$28,360。過去72小時內在momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州最便宜的來回機票價格則是NT$1,377,669。
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的航班最快要23小時34分鐘
沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 費城國際機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 匹玆堡 匹茲堡國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 阿倫敦 利哈伊谷機場。

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往賓西法尼亞州的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州最熱門的航空公司


輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
7月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時49分鐘
轉機2次
PHL18:39費城國際機場
7月22日
PHL07:40費城國際機場
45小時45分鐘
轉機3次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時49分鐘
轉機2次
PHL18:39費城國際機場
7月22日
PHL04:32費城國際機場
22小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
8月10日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
42小時12分鐘
轉機2次
PIT06:22匹玆堡 匹茲堡國際機場
8月18日
PIT02:00匹玆堡 匹茲堡國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月9日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
34小時30分鐘
轉機2次
PIT13:15匹玆堡 匹茲堡國際機場
8月18日
PIT14:18匹玆堡 匹茲堡國際機場
22小時52分鐘
轉機1次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月9日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
34小時30分鐘
轉機2次
PIT13:15匹玆堡 匹茲堡國際機場
8月18日
PIT08:10匹玆堡 匹茲堡國際機場
28小時40分鐘
轉機2次
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時36分鐘
轉機1次
PHL15:26費城國際機場
7月22日
PHL04:32費城國際機場
22小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到賓西法尼亞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空和美國航空提供的優惠
多間航空公司
12月5日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機2次
PIT13:20匹玆堡 匹茲堡國際機場
美國聯合航空
12月5日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
38小時41分鐘
轉機3次
PIT21:16匹玆堡 匹茲堡國際機場
美國航空
8月20日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
30小時47分鐘
轉機2次
PHL14:47費城國際機場

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到賓西法尼亞州的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到賓西法尼亞州晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時42分鐘
轉機2次
PHL06:32費城國際機場
7月18日
PHL14:40費城國際機場
36小時05分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月10日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
29小時00分鐘
轉機3次
PHL14:00費城國際機場
7月18日
PHL04:30費城國際機場
32小時10分鐘
轉機2次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
38小時56分鐘
轉機2次
PHL20:46費城國際機場
7月18日
PHL04:32費城國際機場
22小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時36分鐘
轉機1次
PHL15:26費城國際機場
7月18日
PHL04:32費城國際機場
22小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到賓西法尼亞州的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$41,870起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的航班

搭乘美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的超值機票
美國聯合航空
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時42分鐘
轉機2次
PHL06:32費城國際機場
7月18日
PHL14:40費城國際機場
36小時05分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
38小時56分鐘
轉機2次
PHL20:46費城國際機場
7月18日
PHL04:32費城國際機場
22小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時36分鐘
轉機1次
PHL15:26費城國際機場
7月18日
PHL04:32費城國際機場
22小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

達美航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的航班

搭乘達美航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的超值機票
達美航空
8月10日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
42小時12分鐘
轉機2次
PIT06:22匹玆堡 匹茲堡國際機場
8月18日
PIT02:00匹玆堡 匹茲堡國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
8月10日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
42小時12分鐘
轉機2次
PIT06:22匹玆堡 匹茲堡國際機場
8月18日
PIT02:00匹玆堡 匹茲堡國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
8月10日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
42小時12分鐘
轉機2次
PIT06:22匹玆堡 匹茲堡國際機場
8月18日
PIT06:27匹玆堡 匹茲堡國際機場
23小時58分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空和日本航空。



台北市 臺灣桃園國際機場飛往賓西法尼亞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到費城的航班
飛行時間最短36小時49分鐘
超值價格NT$64,121
從台北市到匹玆堡的航班
飛行時間最短27小時27分鐘
超值價格NT$54,757
從台北市到阿倫敦的航班
飛行時間最短23小時34分鐘
超值價格NT$93,610
從台北市到州學院的航班
飛行時間最短23小時52分鐘
超值價格NT$59,216

類似台北市 臺灣桃園國際機場到賓西法尼亞州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 臺灣桃園國際機場到賓西法尼亞州航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的台北市到賓西法尼亞州機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台北市到賓西法尼亞州機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你開始搜尋台北市到賓西法尼亞州的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北市到賓西法尼亞州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤賓西法尼亞州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。