從 台北市 臺灣桃園國際機場 到 紐奧良 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐奧良的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐奧良的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短34小時25分鐘從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐奧良的航班最快要34小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐奧良。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐奧良路易阿姆斯壯國際機場。
位於紐奧良的機場1個機場紐奧良附近有有1個機場︰紐奧良路易阿姆斯壯國際機場 (MSY)

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐奧良的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐奧良最便宜?

7月

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐奧良,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是6月。


輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐奧良的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐奧良最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
1月27日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
17小時08分鐘
轉機1次
MSY23:43紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2月10日
MSY00:20紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月27日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
17小時08分鐘
轉機1次
MSY23:43紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2月10日
MSY00:20紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
1月27日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時57分鐘
轉機2次
MSY02:57紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2月10日
MSY01:00紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
25小時15分鐘
轉機3次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
1月27日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時57分鐘
轉機2次
MSY02:57紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2月10日
MSY01:00紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
25小時15分鐘
轉機3次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
1月27日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時06分鐘
轉機2次
MSY05:06紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2月10日
MSY02:55紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
1月27日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時49分鐘
轉機2次
MSY06:49紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
2月10日
MSY02:55紐奧良路易阿姆斯壯國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到紐奧良最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐奧良的單程機票\uFF0C不妨查看以下由加拿大航空\u3001null和null提供的優惠
加拿大航空
TPE台北市 臺灣桃園國際機場
34小時25分鐘
MSY紐奧良路易阿姆斯壯國際機場

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到紐奧良路易阿姆斯壯國際機場有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場和紐奧良路易阿姆斯壯國際機場之間的距離是13035.9公里。 如一切順利,航班通常約17小時08分鐘。


台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐奧良的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到紐奧良的航班
飛行時間最短34小時25分鐘
超值價格NT$44,280
從台北市到巴吞魯日的航班
飛行時間最短22小時11分鐘
超值價格NT$53,978