從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶的便宜機票,NT$8,884起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$8,884

飛行時間最短

7小時00分鐘

直飛航班

位於神戶的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶最便宜的單程機票價格是NT$8,884。過去72小時內在momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶最便宜的來回機票價格則是NT$582,710。
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶的航班最快要7小時00分鐘
沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 神戶機場。
神戶附近有有1個機場︰神戶機場 (UKB)

輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月1日
TPE02:40台北市 臺灣桃園國際機場
13小時55分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
11月3日
UKB03:05神戶機場
10小時30分鐘
轉機1次
TPE13:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月1日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
30小時25分鐘
轉機2次
UKB09:10神戶機場
8月6日
UKB04:25神戶機場
33小時05分鐘
轉機2次
TPE13:30台北市 臺灣桃園國際機場
全日空航空
6月12日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
6月25日
UKB17:10神戶機場
20小時45分鐘
轉機1次
TPE13:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月16日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
UKB16:35神戶機場
10月20日
UKB13:15神戶機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月16日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
UKB16:35神戶機場
10月20日
UKB07:35神戶機場
29小時55分鐘
轉機2次
TPE13:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月1日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
30小時25分鐘
轉機2次
UKB09:10神戶機場
8月6日
UKB04:25神戶機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到神戶最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶的單程機票,不妨查看以下由全日空航空提供的優惠
多間航空公司
9月12日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
多間航空公司
9月12日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
33小時10分鐘
轉機2次
UKB11:55神戶機場
全日空航空
5月27日
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
12小時50分鐘
轉機2次
UKB17:00神戶機場

全日空航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶的航班

搭乘全日空航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶的超值機票
全日空航空
6月12日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
6月25日
UKB17:10神戶機場
20小時45分鐘
轉機1次
TPE13:55台北市 臺灣桃園國際機場
全日空航空
6月12日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
6月26日
UKB03:05神戶機場
10小時50分鐘
轉機1次
TPE13:55台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:全日空航空、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到神戶機場有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場和神戶機場之間的距離是1713.7公里。 搭乘飛機,此航線通常為7小時35分鐘。



台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到大阪的航班
飛行時間最短7小時00分鐘
超值價格NT$19,611

  • 我要如何開啓台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶機票的價格提示?

    輸入你的旅程詳情以搜尋從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶機票的最新優惠。瀏覽優惠時,你可以選擇開啓「價格提示」。然後當機票價格上漲或下跌時,你便會收到通知。

  • 如何透過使用momondo,節省從台北市 臺灣桃園國際機場飛往神戶的機票錢?

    精打細算的你,別忘了利用「價格預測」功能來計劃你的旅行;這個功能收集大量航班數據以幫你找出何時可以用最低的價格預訂你心目中的航班。「價格日曆」可顯示最划算的往返日期,進而幫你省最多錢。用「探索」功能來策劃自己的旅行,減少開支。點擊momondo的「探索部落格」就可以找到下一趟冒險的點子和專業旅行達人所提供的秘笈。開啓「價格提示」以追蹤票價變動,並在價格達到最低點時進行預訂。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    momondo可以同時顯示700多間供應商的優惠價格。我們在全球30多個市場均有發展業務,因此可以為你提供各大航空公司及線上旅行社的價格,讓你有更多選擇。


類似台北市 臺灣桃園國際機場到神戶的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 臺灣桃園國際機場到神戶航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台北市到神戶的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。所有momondo搜出的台北市到神戶機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台北市到神戶的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

當然可以。momondo可以追蹤台北市到神戶機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。