台北市 臺灣桃園國際機場 到北九州 的便宜機票,NT$9,189起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
11月28日 週一
12月5日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$9,189

飛行時間最短

5小時45分鐘

直飛航班

位於北九州的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州最便宜的單程機票價格是NT$9,189。過去72小時內在momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州最便宜的來回機票價格則是NT$839,355。
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州的航班最快要5小時45分鐘
沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 北九州機場。
北九州附近有有1個機場︰北九州機場 (KKJ)

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往北九州的機票最便宜?

星悅航空. 星悅航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州最熱門的航空公司

輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月27日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
11小時55分鐘
轉機1次
KKJ03:50北九州機場
3月7日
KKJ16:15北九州機場
12小時40分鐘
轉機1次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月27日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
11小時55分鐘
轉機1次
KKJ03:50北九州機場
3月5日
KKJ16:15北九州機場
12小時40分鐘
轉機1次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月2日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
KKJ03:45北九州機場
3月7日
KKJ16:15北九州機場
12小時40分鐘
轉機1次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月28日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
KKJ03:45北九州機場
3月5日
KKJ16:15北九州機場
12小時40分鐘
轉機1次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月27日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
11小時55分鐘
轉機1次
KKJ03:50北九州機場
3月2日
KKJ16:15北九州機場
12小時40分鐘
轉機1次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月27日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
11小時55分鐘
轉機1次
KKJ03:50北九州機場
3月4日
KKJ16:15北九州機場
12小時40分鐘
轉機1次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到北九州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州的單程機票,不妨查看以下由日本航空、和提供的優惠
多間航空公司
3月9日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
KKJ09:55北九州機場
日本航空
12月12日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
KKJ03:50北九州機場
多間航空公司
12月2日
TPE21:35台北市 臺灣桃園國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
KKJ10:05北九州機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到北九州的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
星悅航空價格NT$7,707起免費取消評分
0.0
搜尋星悅航空的航班

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:星悅航空、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到北九州機場有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場到北九州機場的航班大約要飛1350.9公里。 如一切順利,航班通常約8小時40分鐘。


台北市 臺灣桃園國際機場飛往北九州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到福岡的航班
飛行時間最短2小時05分鐘
最便宜價格NT$7,071
從台北市到北九州的航班
飛行時間最短5小時45分鐘
最便宜價格NT$17,725

類似台北市 臺灣桃園國際機場到北九州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 臺灣桃園國際機場到北九州航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北市到北九州機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台北市到北九州機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台北市到北九州的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你尚未準備好預訂台北市到北九州的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當北九州機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。