從 台北市 臺灣桃園國際機場 到 堪薩斯城 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,491,252過去72小時內momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城最便宜的來回機票價格是NT$1,491,252
飛行時間最短31小時39分鐘從台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城的航班最快要31小時39分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 堪薩斯城機場。
位於堪薩斯城的機場2個機場堪薩斯城附近有有2個機場︰堪薩斯城 (MCI), 堪薩斯城 查爾斯B. 威勒市中心機場 (MKC)

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往堪薩斯城最便宜?

1月

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是6月。

哪家航空公司飛往堪薩斯城的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城最熱門的航空公司


輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國航空
2月18日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時01分鐘
轉機2次
MCI07:01堪薩斯城
3月4日
MCI02:40堪薩斯城
23小時35分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月18日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時06分鐘
轉機2次
MCI03:06堪薩斯城
3月4日
MCI01:05堪薩斯城
25小時10分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月18日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時06分鐘
轉機2次
MCI03:06堪薩斯城
3月4日
MCI15:45堪薩斯城
34小時30分鐘
轉機3次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月18日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時06分鐘
轉機2次
MCI03:06堪薩斯城
3月4日
MCI15:45堪薩斯城
34小時30分鐘
轉機3次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月9日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
MCI05:45堪薩斯城
10月13日
MCI14:15堪薩斯城
35小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月9日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時41分鐘
轉機2次
MCI01:31堪薩斯城
10月13日
MCI05:15堪薩斯城
20小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到堪薩斯城最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城的單程機票\uFF0C不妨查看以下由加拿大航空\u3001null和null提供的優惠
加拿大航空
TPE台北市 臺灣桃園國際機場
31小時39分鐘
MCI堪薩斯城

從台北市 臺灣桃園國際機場到堪薩斯城的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$27,799起
免費取消
評分
6.8

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:美國聯合航空、加拿大航空和達美航空。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到堪薩斯城有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場和堪薩斯城之間的距離是11961.4公里。 如一切順利,航班通常約18小時48分鐘。


台北市 臺灣桃園國際機場飛往堪薩斯城的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到堪薩斯城的航班
飛行時間最短40小時24分鐘
超值價格NT$53,787