從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的便宜機票,NT$12,345起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月26日 週三
2月2日 週三

台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$775,689過去72小時內momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山最便宜的來回機票價格是NT$775,689。過去72小時內找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山最便宜的單程機票價格則是NT$12,345
飛行時間最短13小時40分鐘從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的航班最快要13小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 檀香山機場。
位於檀香山的機場1個機場檀香山附近有有1個機場︰檀香山 (HNL)

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往檀香山最便宜?

11月

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是1月。

哪家航空公司飛往檀香山的機票最便宜?

亞洲航空 AirAsia

中國東方航空、中華航空和亞洲航空 AirAsia是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的機票?

0天前

出發前0天左右可用最便宜的價格預訂台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的機票


輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
6月30日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
HNL22:10檀香山
7月7日
HNL05:55檀香山
35小時00分鐘
轉機1次
TPE16:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
6月30日
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
HNL00:20檀香山
7月7日
HNL06:18檀香山
16小時37分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
3月18日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時58分鐘
轉機1次
HNL09:33檀香山
3月26日
HNL18:50檀香山
25小時55分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
3月18日
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
HNL10:05檀香山
3月26日
HNL18:00檀香山
30小時25分鐘
轉機2次
TPE00:25台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
3月3日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
13小時40分鐘
轉機1次
HNL20:40檀香山
4月3日
HNL09:45檀香山
28小時00分鐘
轉機1次
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
3月18日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
HNL07:55檀香山
3月26日
HNL18:50檀香山
25小時55分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到檀香山最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的單程機票,不妨查看以下由夏威夷航空和韓亞航空提供的優惠
多間航空公司
3月28日
TPE22:05台北市 臺灣桃園國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
HNL21:35檀香山
夏威夷航空
4月7日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
HNL22:10檀香山
韓亞航空
4月10日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
15小時15分鐘
轉機1次
HNL00:10檀香山

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到檀香山的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到檀香山晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
1月28日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時46分鐘
轉機1次
HNL06:21檀香山
2月6日
HNL18:20檀香山
26小時30分鐘
轉機1次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月28日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時34分鐘
轉機2次
HNL08:09檀香山
2月6日
HNL18:20檀香山
26小時30分鐘
轉機1次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月30日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時38分鐘
轉機1次
HNL01:13檀香山
6月4日
HNL17:10檀香山
27小時35分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月30日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時00分鐘
轉機2次
HNL07:35檀香山
6月4日
HNL17:10檀香山
27小時35分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月30日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時38分鐘
轉機1次
HNL01:13檀香山
6月4日
HNL07:46檀香山
36小時59分鐘
轉機2次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月28日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
42小時20分鐘
轉機3次
HNL11:25檀香山
2月6日
HNL09:55檀香山
34小時55分鐘
轉機2次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到檀香山的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
亞洲航空 AirAsia
價格NT$9,170起
免費取消
評分
0.0
菲律賓航空
價格NT$12,541起
免費取消
評分
7.5
加拿大航空
價格NT$12,576起
免費取消
評分
7.7
美國聯合航空
價格NT$14,542起
免費取消
評分
7.2
中華航空
價格NT$14,712起
免費取消
評分
7.5
中國東方航空
價格NT$15,489起
免費取消
評分
7.5
韓亞航空
價格NT$17,021起
免費取消
評分
8.5
大韓航空
價格NT$17,258起
免費取消
評分
8.9
達美航空
價格NT$17,528起
免費取消
評分
8.0
日本航空
價格NT$18,539起
免費取消
評分
7.8

美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的航班

搭乘美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的超值機票
美國聯合航空
3月18日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時58分鐘
轉機1次
HNL09:33檀香山
3月26日
HNL18:50檀香山
25小時55分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月28日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時46分鐘
轉機1次
HNL06:21檀香山
2月6日
HNL18:20檀香山
26小時30分鐘
轉機1次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
3月18日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
HNL07:55檀香山
3月26日
HNL18:50檀香山
25小時55分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場

日本航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的航班

搭乘日本航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的超值機票
日本航空
6月30日
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
HNL00:20檀香山
7月7日
HNL06:18檀香山
16小時37分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
3月3日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
13小時40分鐘
轉機1次
HNL20:40檀香山
4月3日
HNL09:45檀香山
28小時00分鐘
轉機1次
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
2月10日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
13小時40分鐘
轉機1次
HNL20:40檀香山
2月20日
HNL06:00檀香山
33小時15分鐘
轉機1次
TPE15:15台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:中華航空、亞洲航空 AirAsia和達美航空。

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到檀香山有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場到檀香山的航班大約要飛8144.9公里。 搭乘飛機,此航線通常為12小時40分鐘。


台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到檀香山的航班
飛行時間最短13小時40分鐘
超值價格NT$22,342
從台北市到利胡埃的航班
飛行時間最短27小時25分鐘
超值價格NT$34,632
從台北市到卡胡盧伊的航班
飛行時間最短17小時16分鐘
超值價格NT$36,013

類似台北市 臺灣桃園國際機場到檀香山的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 臺灣桃園國際機場到檀香山航線的航班