從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡的便宜機票,NT$31,946起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月31日 週一
2月7日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,463,952過去72小時內momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡最便宜的來回機票價格是NT$1,463,952。過去72小時內找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡最便宜的單程機票價格則是NT$31,946
飛行時間最短23小時52分鐘從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡的航班最快要23小時52分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 勞德代爾堡機場。
位於勞德代爾堡的機場1個機場勞德代爾堡附近有有1個機場︰勞德代爾堡 (FLL)

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往勞德代爾堡最便宜?

9月

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是5月。

哪家航空公司飛往勞德代爾堡的機票最便宜?

美國聯合航空

加拿大航空和美國聯合航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡最熱門的航空公司


輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月9日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
46小時00分鐘
轉機2次
FLL06:10勞德代爾堡
2月18日
FLL04:35勞德代爾堡
36小時55分鐘
轉機2次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月16日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時52分鐘
轉機1次
FLL13:42勞德代爾堡
2月26日
FLL11:53勞德代爾堡
24小時07分鐘
轉機1次
TPE12:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月16日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
39小時45分鐘
轉機1次
FLL06:05勞德代爾堡
2月26日
FLL05:15勞德代爾堡
30小時40分鐘
轉機2次
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月9日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時22分鐘
轉機1次
FLL13:42勞德代爾堡
2月18日
FLL12:20勞德代爾堡
23小時50分鐘
轉機1次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月7日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時22分鐘
轉機1次
FLL13:42勞德代爾堡
3月7日
FLL05:40勞德代爾堡
30小時30分鐘
轉機1次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月16日
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
30小時08分鐘
轉機2次
FLL01:03勞德代爾堡
2月26日
FLL05:15勞德代爾堡
30小時40分鐘
轉機2次
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到勞德代爾堡最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空和美國航空提供的優惠
美國航空
4月13日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
31小時59分鐘
轉機2次
FLL13:59勞德代爾堡
美國聯合航空
4月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時49分鐘
轉機1次
FLL15:39勞德代爾堡
多間航空公司
4月13日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
41小時45分鐘
轉機3次
FLL07:30勞德代爾堡

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到勞德代爾堡的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到勞德代爾堡晚鳥優惠的來回機票價格
新加坡航空
2月4日
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時42分鐘
轉機1次
FLL13:42勞德代爾堡
2月13日
FLL03:31勞德代爾堡
33小時04分鐘
轉機1次
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
2月4日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
22小時22分鐘
轉機2次
FLL05:47勞德代爾堡
2月13日
FLL03:00勞德代爾堡
38小時00分鐘
轉機2次
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月3日
TPE14:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時52分鐘
轉機1次
FLL14:42勞德代爾堡
2月12日
FLL12:20勞德代爾堡
23小時35分鐘
轉機1次
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到勞德代爾堡的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空
價格NT$24,604起
免費取消
評分
7.7
美國聯合航空
價格NT$25,431起
免費取消
評分
7.3

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:美國聯合航空和加拿大航空。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到勞德代爾堡有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場到勞德代爾堡的航班大約要飛13867.4公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要23小時22分鐘。


台北市 臺灣桃園國際機場飛往勞德代爾堡的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到坦帕的航班
飛行時間最短36小時27分鐘
超值價格NT$35,825
從台北市到奧蘭多的航班
飛行時間最短28小時58分鐘
超值價格NT$32,722
從台北市到西棕櫚海灘的航班
飛行時間最短40小時05分鐘
超值價格NT$41,671
從台北市到邁阿密的航班
飛行時間最短28小時40分鐘
超值價格NT$34,606
從台北市到邁爾斯堡的航班
飛行時間最短32小時46分鐘
超值價格NT$52,449
從台北市到勞德代爾堡的航班
飛行時間最短23小時52分鐘
超值價格NT$52,006