從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的便宜機票,NT$18,363起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$18,363

飛行時間最短

17小時30分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的單程機票價格是NT$18,363。過去72小時內在momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的來回機票價格則是NT$1,174,244。
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班最快要17小時30分鐘
沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場。

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜?

6月

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是7月。

哪家航空公司飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空、日本航空和美國聯合航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的機票?

0天前

出發前0天左右可用最便宜的價格預訂台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的機票


輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
10月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
DFW23:20達拉斯/沃斯堡國際機場
10月31日
DFW03:40達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
9月16日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時40分鐘
轉機1次
DFW17:20達拉斯/沃斯堡國際機場
9月30日
DFW02:00達拉斯/沃斯堡國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月1日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
55小時55分鐘
轉機2次
DFW19:05達拉斯/沃斯堡國際機場
8月22日
DFW14:00達拉斯/沃斯堡國際機場
29小時20分鐘
轉機2次
TPE19:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月8日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時53分鐘
轉機1次
DFW06:43達拉斯/沃斯堡國際機場
10月31日
DFW03:40達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月8日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時59分鐘
轉機2次
DFW19:49達拉斯/沃斯堡國際機場
10月31日
DFW15:31達拉斯/沃斯堡國際機場
34小時19分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時47分鐘
轉機2次
DFW02:37達拉斯/沃斯堡國際機場
9月2日
DFW04:00達拉斯/沃斯堡國際機場
21小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的單程機票,不妨查看以下由大韓航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
9月1日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時07分鐘
轉機2次
DFW00:52達拉斯/沃斯堡國際機場
美國聯合航空
9月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
DFW01:30達拉斯/沃斯堡國際機場
大韓航空
7月19日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
DFW17:30達拉斯/沃斯堡國際機場

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯/沃斯堡國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯/沃斯堡國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時27分鐘
轉機1次
DFW01:17達拉斯/沃斯堡國際機場
11月20日
DFW14:31達拉斯/沃斯堡國際機場
34小時19分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時27分鐘
轉機1次
DFW01:17達拉斯/沃斯堡國際機場
11月20日
DFW14:34達拉斯/沃斯堡國際機場
34小時16分鐘
轉機1次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯/沃斯堡國際機場的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空價格NT$21,714起免費取消評分
7.8
搜尋加拿大航空的航班
美國聯合航空價格NT$26,403起免費取消評分
7.4
搜尋美國聯合航空的航班
日本航空價格NT$32,612起免費取消評分
7.8
搜尋日本航空的航班
美國航空價格NT$33,539起免費取消評分
7.4
搜尋美國航空的航班

美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班

搭乘美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的超值機票
美國聯合航空
10月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
DFW23:20達拉斯/沃斯堡國際機場
10月31日
DFW03:40達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月8日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時53分鐘
轉機1次
DFW06:43達拉斯/沃斯堡國際機場
10月31日
DFW03:40達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月8日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時59分鐘
轉機2次
DFW19:49達拉斯/沃斯堡國際機場
10月31日
DFW15:31達拉斯/沃斯堡國際機場
34小時19分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

達美航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班

搭乘達美航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的超值機票
達美航空
9月16日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時40分鐘
轉機1次
DFW17:20達拉斯/沃斯堡國際機場
9月30日
DFW02:00達拉斯/沃斯堡國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
7月1日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
DFW17:30達拉斯/沃斯堡國際機場
8月22日
DFW08:10達拉斯/沃斯堡國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
7月31日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
DFW17:30達拉斯/沃斯堡國際機場
8月31日
DFW08:10達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、日本航空和美國航空。

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯/沃斯堡國際機場有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場和達拉斯/沃斯堡國際機場之間的距離約為12392.1公里。 航班通常要17小時30分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。



台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到達拉斯/沃斯堡國際機場的航班
飛行時間最短17小時30分鐘
超值價格NT$38,925

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出台北市到達拉斯的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋達拉斯的機票,節省時間和金錢。

可以。所有momondo搜出的台北市到達拉斯機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦開始搜尋台北市到達拉斯的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可以追蹤台北市到達拉斯機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。