從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的便宜機票,NT$18,223起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$18,223

飛行時間最短

18小時05分鐘

直飛航班

位於達拉斯的機場

3個機場
過去72小時內找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯最便宜的單程機票價格是NT$18,223。過去72小時內在momondo找到從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯最便宜的來回機票價格則是NT$1,119,639。
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的航班最快要18小時05分鐘
沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 達拉斯愛田機場。
達拉斯附近有有3個機場︰達拉斯 艾迪生機場 (ADS), 達拉斯/沃斯堡國際機場 (DFW), 達拉斯愛田機場 (DAL)

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往達拉斯最便宜?

6月

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是7月。

哪家航空公司飛往達拉斯的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空、日本航空和美國聯合航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的機票?

28天前

出發前28天左右可用最便宜的價格預訂台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的機票


輕鬆比較從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
10月25日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時08分鐘
轉機1次
DFW01:08達拉斯/沃斯堡國際機場
11月2日
DFW06:15達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
11月14日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
DFW02:55達拉斯/沃斯堡國際機場
4月30日
DFW15:00達拉斯/沃斯堡國際機場
34小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月25日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時04分鐘
轉機1次
DAL23:34達拉斯愛田機場
11月2日
DAL11:40達拉斯愛田機場
25小時20分鐘
轉機1次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
12月17日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
41小時45分鐘
轉機2次
DFW22:45達拉斯/沃斯堡國際機場
1月2日
DFW05:40達拉斯/沃斯堡國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
9月23日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時20分鐘
轉機2次
DFW05:10達拉斯/沃斯堡國際機場
10月14日
DFW04:20達拉斯/沃斯堡國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
10月25日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時19分鐘
轉機2次
DAL08:59達拉斯愛田機場
11月2日
DAL14:40達拉斯愛田機場
30小時30分鐘
轉機2次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的單程機票,不妨查看以下由中華航空、大韓航空和日本航空提供的優惠
多間航空公司
9月15日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
24小時08分鐘
轉機2次
DFW02:53達拉斯/沃斯堡國際機場
中華航空
9月15日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時38分鐘
轉機1次
DFW08:28達拉斯/沃斯堡國際機場
大韓航空
9月2日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時00分鐘
轉機1次
DFW17:20達拉斯/沃斯堡國際機場

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
7月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時28分鐘
轉機2次
DFW06:18達拉斯/沃斯堡國際機場
7月27日
DFW02:00達拉斯/沃斯堡國際機場
47小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
DFW01:30達拉斯/沃斯堡國際機場
7月14日
DFW03:45達拉斯/沃斯堡國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
7月6日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
42小時43分鐘
轉機2次
DFW14:38達拉斯/沃斯堡國際機場
7月27日
DFW02:00達拉斯/沃斯堡國際機場
33小時40分鐘
轉機2次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
DFW01:30達拉斯/沃斯堡國際機場
7月27日
DFW03:45達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
40小時31分鐘
轉機2次
DFW22:21達拉斯/沃斯堡國際機場
7月14日
DFW03:45達拉斯/沃斯堡國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
35小時53分鐘
轉機3次
DFW17:43達拉斯/沃斯堡國際機場
7月14日
DFW02:00達拉斯/沃斯堡國際機場
47小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空價格NT$21,724起免費取消評分
7.4
搜尋加拿大航空的航班
美國聯合航空價格NT$31,489起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班
美國航空價格NT$33,555起免費取消評分
7.1
搜尋美國航空的航班
日本航空價格NT$40,317起免費取消評分
7.5
搜尋日本航空的航班

日本航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的航班

搭乘日本航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的超值機票
日本航空
10月25日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時08分鐘
轉機1次
DFW01:08達拉斯/沃斯堡國際機場
11月2日
DFW06:15達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月25日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時08分鐘
轉機1次
DFW01:08達拉斯/沃斯堡國際機場
11月2日
DFW06:15達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
12月1日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
DFW00:05達拉斯/沃斯堡國際機場
1月24日
DFW03:30達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時45分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的航班

搭乘美國聯合航空從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的超值機票
美國聯合航空
11月14日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
DFW02:55達拉斯/沃斯堡國際機場
4月30日
DFW15:00達拉斯/沃斯堡國際機場
34小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
11月14日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
DFW04:25達拉斯/沃斯堡國際機場
4月30日
DFW15:00達拉斯/沃斯堡國際機場
34小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月25日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時31分鐘
轉機2次
DFW08:21達拉斯/沃斯堡國際機場
11月2日
DFW05:45達拉斯/沃斯堡國際機場
44小時05分鐘
轉機3次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:美國聯合航空、日本航空和美國航空。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯的直線距離是12415.1公里。 搭乘飛機,此航線通常為19小時05分鐘。



台北市 臺灣桃園國際機場飛往達拉斯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到達拉斯的航班
飛行時間最短18小時05分鐘
超值價格NT$37,664
從台北市到休士頓的航班
飛行時間最短14小時20分鐘
超值價格NT$39,953
從台北市到奧斯汀的航班
飛行時間最短21小時20分鐘
超值價格NT$41,707
從台北市到韋科的航班
飛行時間最短22小時25分鐘
超值價格NT$48,812
從台北市到聖安東尼奧的航班
飛行時間最短35小時58分鐘
超值價格NT$70,631

類似台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 臺灣桃園國際機場到達拉斯航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的台北市到達拉斯機票。

所有momondo搜出的台北市到達拉斯機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從台北市飛往達拉斯的理想航班。

當然可以。momondo可以追蹤台北市到達拉斯機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。