從台北市 台北松山機場飛往舊金山的便宜機票,NT$25,380起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月26日 週三
2月2日 週三

台北市 台北松山機場飛往舊金山的航班資訊

了解從台北市 台北松山機場飛往舊金山的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$890,080過去72小時內momondo找到從台北市 台北松山機場飛往舊金山最便宜的來回機票價格是NT$890,080。過去72小時內找到從台北市 台北松山機場飛往舊金山最便宜的單程機票價格則是NT$25,380
飛行時間最短15小時35分鐘從台北市 台北松山機場飛往舊金山的航班最快要15小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市 台北松山機場飛往舊金山。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 舊金山機場。
位於舊金山的機場1個機場舊金山附近有有1個機場︰舊金山 (SFO)

輕鬆比較從台北市 台北松山機場飛往舊金山的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 台北松山機場飛往舊金山最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
2月20日
TSA10:35台北市 台北松山機場
34小時55分鐘
轉機1次
SFO21:30舊金山
7月28日
SFO06:24舊金山
34小時06分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場
多間航空公司
3月31日
TSA09:35台北市 台北松山機場
25小時24分鐘
轉機2次
SFO10:59舊金山
4月5日
SFO06:00舊金山
35小時35分鐘
轉機2次
TSA17:35台北市 台北松山機場
全日空航空
6月2日
TSA09:35台北市 台北松山機場
17小時50分鐘
轉機1次
SFO03:25舊金山
11月2日
SFO21:20舊金山
20小時10分鐘
轉機1次
TSA17:30台北市 台北松山機場
達美航空
4月20日
TSA05:10台北市 台北松山機場
23小時21分鐘
轉機2次
SFO04:31舊金山
7月18日
SFO16:30舊金山
33小時25分鐘
轉機2次
TSA01:55台北市 台北松山機場
日本航空
2月20日
TSA10:35台北市 台北松山機場
58小時35分鐘
轉機2次
SFO21:10舊金山
7月28日
SFO06:24舊金山
34小時06分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場
日本航空
2月18日
TSA10:35台北市 台北松山機場
35小時29分鐘
轉機2次
SFO22:04舊金山
2月25日
SFO03:01舊金山
35小時39分鐘
轉機2次
TSA14:40台北市 台北松山機場

尋找從台北市 台北松山機場到舊金山最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 台北松山機場飛往舊金山的單程機票,不妨查看以下由全日空航空和日本航空提供的優惠
全日空航空
5月31日
TSA09:35台北市 台北松山機場
17小時50分鐘
轉機1次
SFO03:25舊金山
多間航空公司
6月30日
TSA09:35台北市 台北松山機場
17小時50分鐘
轉機1次
SFO03:25舊金山
日本航空
2月23日
TSA10:35台北市 台北松山機場
40小時51分鐘
轉機2次
SFO03:26舊金山

搜尋台北市 台北松山機場到舊金山的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 台北松山機場到舊金山晚鳥優惠的來回機票價格
日本航空
1月31日
TSA10:35台北市 台北松山機場
35小時33分鐘
轉機2次
SFO22:08舊金山
2月10日
SFO03:01舊金山
35小時39分鐘
轉機2次
TSA14:40台北市 台北松山機場
多間航空公司
1月26日
TSA10:35台北市 台北松山機場
36小時44分鐘
轉機2次
SFO23:19舊金山
1月27日
SFO12:00舊金山
50小時40分鐘
轉機2次
TSA14:40台北市 台北松山機場
多間航空公司
1月28日
TSA10:35台北市 台北松山機場
58小時25分鐘
轉機1次
SFO21:00舊金山
2月6日
SFO03:01舊金山
59小時39分鐘
轉機2次
TSA14:40台北市 台北松山機場
日本航空
1月31日
TSA10:35台北市 台北松山機場
34小時55分鐘
轉機1次
SFO21:30舊金山
2月10日
SFO08:20舊金山
30小時20分鐘
轉機1次
TSA14:40台北市 台北松山機場
日本航空
1月26日
TSA10:35台北市 台北松山機場
45小時48分鐘
轉機2次
SFO08:23舊金山
2月3日
SFO08:20舊金山
30小時20分鐘
轉機1次
TSA14:40台北市 台北松山機場
多間航空公司
1月28日
TSA10:35台北市 台北松山機場
58小時25分鐘
轉機1次
SFO21:00舊金山
2月6日
SFO13:15舊金山
49小時25分鐘
轉機3次
TSA14:40台北市 台北松山機場

全日空航空從台北市 台北松山機場飛往舊金山的航班

搭乘全日空航空從台北市 台北松山機場飛往舊金山的超值機票
全日空航空
6月2日
TSA09:35台北市 台北松山機場
17小時50分鐘
轉機1次
SFO03:25舊金山
11月2日
SFO21:20舊金山
20小時10分鐘
轉機1次
TSA17:30台北市 台北松山機場
全日空航空
4月20日
TSA09:35台北市 台北松山機場
17小時50分鐘
轉機1次
SFO03:25舊金山
7月17日
SFO21:45舊金山
19小時50分鐘
轉機1次
TSA17:35台北市 台北松山機場
全日空航空
4月20日
TSA09:35台北市 台北松山機場
19小時50分鐘
轉機2次
SFO05:25舊金山
7月17日
SFO21:45舊金山
19小時50分鐘
轉機1次
TSA17:35台北市 台北松山機場

日本航空從台北市 台北松山機場飛往舊金山的航班

搭乘日本航空從台北市 台北松山機場飛往舊金山的超值機票
日本航空
2月20日
TSA10:35台北市 台北松山機場
34小時55分鐘
轉機1次
SFO21:30舊金山
7月28日
SFO06:24舊金山
34小時06分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場
日本航空
2月20日
TSA10:35台北市 台北松山機場
58小時35分鐘
轉機2次
SFO21:10舊金山
7月28日
SFO06:24舊金山
34小時06分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場
日本航空
2月18日
TSA10:35台北市 台北松山機場
35小時29分鐘
轉機2次
SFO22:04舊金山
2月25日
SFO03:01舊金山
35小時39分鐘
轉機2次
TSA14:40台北市 台北松山機場

  • 搭乘飛機從台北市 台北松山機場到舊金山有多遠?

    台北市 台北松山機場到舊金山有10348.6公里。 此路線的正常飛行時間是15小時35分鐘。


台北市 台北松山機場飛往舊金山的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到洛杉磯的航班
飛行時間最短11小時35分鐘
超值價格NT$20,382
從台北市到舊金山的航班
飛行時間最短11小時00分鐘
超值價格NT$21,155
從台北市到安大略的航班
飛行時間最短11小時30分鐘
超值價格NT$32,506
從台北市到聖荷西的航班
飛行時間最短21小時21分鐘
超值價格NT$36,703
從台北市到聖塔安娜的航班
飛行時間最短20小時19分鐘
超值價格NT$32,506
從台北市到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班
飛行時間最短26小時05分鐘
超值價格NT$32,147
從台北市到柏本克的航班
飛行時間最短25小時59分鐘
超值價格NT$32,506
從台北市到聖地亞哥的航班
飛行時間最短40小時30分鐘
超值價格NT$43,829
從台北市到里諾的航班
飛行時間最短25小時27分鐘
超值價格NT$33,610

  • 我要如何開啓台北市 台北松山機場飛往舊金山機票的價格提示?

    從台北市 台北松山機場飛往舊金山的機票價格下跌時,價格提示將發送電郵通知你。要啓動此功能,你只需選擇旅行的日期並開始搜尋,然後當你查看機票優惠時,你便會看到「價格提示」的小工具開關,輕鬆點擊開啓它,你便可開始收取通知。

  • 如何透過使用momondo,節省從台北市 台北松山機場飛往舊金山的機票錢?

    「價格預測」工具利用我們人工智能的數據分析來判斷應該即刻預訂還是等待價格下降再預訂。你也可以使用我們的「價格日曆」工具,策略性地選擇最佳的飛行日期來節省旅費。 「探索」讓你可以一目瞭然從指定城市或機場飛往任何地方的費用。在「探索部落格」中,你可以找到許多旅遊靈感和省錢技巧。而「價格提示」則會在價格有變化時發送通知給你,讓你把握預訂的最佳時機。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    只要輕鬆按一個鍵,便可以看到700多間供應商的優惠價格。我們在全球30多個市場均有營運,因此可以蒐集各大航空公司和線上旅行社的價格,讓我們能夠幫助你打造屬於你的冒險故事。


類似台北市 台北松山機場到舊金山的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 台北松山機場到舊金山航線的航班