從台北市 台北松山機場飛往神戶的便宜機票,NT$14,239起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

台北市 台北松山機場飛往神戶的航班資訊

了解從台北市 台北松山機場飛往神戶的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$14,239

飛行時間最短

7小時00分鐘

直飛航班

位於神戶的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北市 台北松山機場飛往神戶最便宜的單程機票價格是NT$14,239。過去72小時內在momondo找到從台北市 台北松山機場飛往神戶最便宜的來回機票價格則是NT$501,941。
從台北市 台北松山機場飛往神戶的航班最快要7小時00分鐘
沒有直飛航班從台北市 台北松山機場飛往神戶。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 神戶機場。
神戶附近有有1個機場︰神戶機場 (UKB)

輕鬆比較從台北市 台北松山機場飛往神戶的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 台北松山機場飛往神戶最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
ANA
12月1日
TSA08:30台北市 台北松山機場
7小時05分鐘
轉機1次
UKB15:35神戶機場
12月20日
UKB16:10神戶機場
16小時20分鐘
轉機1次
TSA08:30台北市 台北松山機場
中華航空
8月6日
TSA05:00台北市 台北松山機場
11小時35分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
8月10日
UKB03:05神戶機場
10小時50分鐘
轉機1次
TSA13:55台北市 台北松山機場
多間航空公司
9月22日
TSA05:00台北市 台北松山機場
11小時35分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
9月26日
UKB17:10神戶機場
20小時45分鐘
轉機1次
TSA13:55台北市 台北松山機場
ANA
11月1日
TSA09:30台北市 台北松山機場
17小時20分鐘
轉機1次
UKB02:50神戶機場
11月30日
UKB16:10神戶機場
16小時20分鐘
轉機1次
TSA08:30台北市 台北松山機場
ANA
8月1日
TSA09:35台北市 台北松山機場
7小時00分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
8月7日
UKB17:10神戶機場
16小時25分鐘
轉機1次
TSA09:35台北市 台北松山機場
ANA
7月29日
TSA09:35台北市 台北松山機場
7小時00分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
8月5日
UKB03:05神戶機場
6小時30分鐘
轉機1次
TSA09:35台北市 台北松山機場

尋找從台北市 台北松山機場到神戶最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 台北松山機場飛往神戶的單程機票,不妨查看以下由ANA和中華航空提供的優惠
ANA
8月12日
TSA09:35台北市 台北松山機場
7小時00分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
中華航空
7月20日
TSA05:00台北市 台北松山機場
11小時35分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
多間航空公司
9月11日
TSA05:00台北市 台北松山機場
11小時35分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場

搜尋台北市 台北松山機場到神戶的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 台北松山機場到神戶晚鳥優惠的來回機票價格
中華航空
7月11日
TSA05:00台北市 台北松山機場
11小時35分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
7月16日
UKB17:10神戶機場
20小時45分鐘
轉機1次
TSA13:55台北市 台北松山機場
中華航空
7月7日
TSA05:00台北市 台北松山機場
21小時50分鐘
轉機1次
UKB02:50神戶機場
8月4日
UKB17:10神戶機場
20小時45分鐘
轉機1次
TSA13:55台北市 台北松山機場

ANA從台北市 台北松山機場飛往神戶的航班

搭乘ANA從台北市 台北松山機場飛往神戶的超值機票
ANA
12月1日
TSA08:30台北市 台北松山機場
7小時05分鐘
轉機1次
UKB15:35神戶機場
12月20日
UKB16:10神戶機場
16小時20分鐘
轉機1次
TSA08:30台北市 台北松山機場
ANA
11月1日
TSA09:30台北市 台北松山機場
17小時20分鐘
轉機1次
UKB02:50神戶機場
11月30日
UKB16:10神戶機場
16小時20分鐘
轉機1次
TSA08:30台北市 台北松山機場
ANA
8月1日
TSA09:35台北市 台北松山機場
7小時00分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
8月7日
UKB17:10神戶機場
16小時25分鐘
轉機1次
TSA09:35台北市 台北松山機場

中華航空從台北市 台北松山機場飛往神戶的航班

搭乘中華航空從台北市 台北松山機場飛往神戶的超值機票
中華航空
8月6日
TSA05:00台北市 台北松山機場
11小時35分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
8月10日
UKB03:05神戶機場
10小時50分鐘
轉機1次
TSA13:55台北市 台北松山機場
中華航空
7月12日
TSA05:00台北市 台北松山機場
21小時50分鐘
轉機1次
UKB02:50神戶機場
7月16日
UKB17:10神戶機場
20小時45分鐘
轉機1次
TSA13:55台北市 台北松山機場
中華航空
7月11日
TSA05:00台北市 台北松山機場
11小時35分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶機場
7月16日
UKB17:10神戶機場
20小時45分鐘
轉機1次
TSA13:55台北市 台北松山機場

  • 從台北市 台北松山機場飛往神戶機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市 台北松山機場飛往神戶機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:ANA、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從台北市 台北松山機場到神戶機場有多遠?

    神戶機場距離台北市 台北松山機場1691.0公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要7小時00分鐘。



台北市 台北松山機場飛往神戶的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到大阪的航班
飛行時間最短7小時00分鐘
超值價格NT$16,915

  • 我要如何開啓台北市 台北松山機場飛往神戶機票的價格提示?

    輸入你的旅程詳情以搜尋從台北市 台北松山機場飛往神戶機票的最新優惠。瀏覽優惠時,你可以選擇開啓「價格提示」。然後當機票價格上漲或下跌時,你便會收到通知。

  • 如何透過使用momondo,節省從台北市 台北松山機場飛往神戶的機票錢?

    透過我們的「價格日曆」等工具,你可以查看哪些往返日期最划算。我們的「價格預測」工具會使用人工智能來判斷你應該立刻購買還是以後再預訂,以獲取最便宜的價格。「探索」功能則為你搜出從指定城市或機場出發的所有航班,讓你可以自由選擇下一趟獨特的冒險旅程。「探索部落格」還提供了寶貴的資訊,幫你在預訂旅程時節省金錢。一旦開始搜尋,你還可以開啓「價格提示」以追蹤所需航班的價格,並在理想的時間進行預訂。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    只要輕鬆按一個鍵,便可以看到700多間供應商的優惠價格。我們在全球30多個市場均有營運,因此可以蒐集各大航空公司和線上旅行社的價格,讓我們能夠幫助你打造屬於你的冒險故事。


類似台北市 台北松山機場到神戶的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 台北松山機場到神戶航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台北市到神戶的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的台北市到神戶機票。

一旦開始搜尋台北市到神戶的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

如果你尚未準備好預訂台北市到神戶的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當神戶機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。