從台北市 台北松山機場飛往登巴薩的便宜機票,NT$46,523起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市 台北松山機場飛往登巴薩的航班資訊

了解從台北市 台北松山機場飛往登巴薩的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$46,523

飛行時間最短

19小時00分鐘

直飛航班

位於登巴薩的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北市 台北松山機場飛往登巴薩最便宜的單程機票價格是NT$46,523。過去72小時內在momondo找到從台北市 台北松山機場飛往登巴薩最便宜的來回機票價格則是NT$5,699,830。
從台北市 台北松山機場飛往登巴薩的航班最快要19小時00分鐘
沒有直飛航班從台北市 台北松山機場飛往登巴薩。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場。
登巴薩附近有有1個機場︰登巴薩 伍拉賴國際機場 (DPS)

如何尋獲從台北市 台北松山機場飛往登巴薩的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往登巴薩的機票最便宜?

中華航空

中華航空是從台北市 台北松山機場飛往登巴薩最熱門的航空公司


輕鬆比較從台北市 台北松山機場飛往登巴薩的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 台北松山機場飛往登巴薩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月3日
TSA09:35台北市 台北松山機場
33小時00分鐘
轉機2次
DPS18:35登巴薩 伍拉賴國際機場
10月31日
DPS14:40登巴薩 伍拉賴國際機場
17小時50分鐘
轉機2次
TSA08:30台北市 台北松山機場
多間航空公司
8月13日
TSA09:35台北市 台北松山機場
33小時00分鐘
轉機2次
DPS18:35登巴薩 伍拉賴國際機場
9月2日
DPS13:20登巴薩 伍拉賴國際機場
19小時15分鐘
轉機2次
TSA08:35台北市 台北松山機場
ANA
11月3日
TSA12:05台北市 台北松山機場
20小時15分鐘
轉機2次
DPS08:20登巴薩 伍拉賴國際機場
11月7日
DPS13:40登巴薩 伍拉賴國際機場
17小時50分鐘
轉機2次
TSA07:30台北市 台北松山機場
多間航空公司
8月20日
TSA09:35台北市 台北松山機場
33小時00分鐘
轉機2次
DPS18:35登巴薩 伍拉賴國際機場
8月26日
DPS11:55登巴薩 伍拉賴國際機場
20小時40分鐘
轉機2次
TSA08:35台北市 台北松山機場
多間航空公司
8月13日
TSA09:35台北市 台北松山機場
33小時00分鐘
轉機2次
DPS18:35登巴薩 伍拉賴國際機場
8月21日
DPS11:35登巴薩 伍拉賴國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
TSA08:35台北市 台北松山機場
多間航空公司
9月3日
TSA09:35台北市 台北松山機場
33小時00分鐘
轉機2次
DPS18:35登巴薩 伍拉賴國際機場
10月30日
DPS14:40登巴薩 伍拉賴國際機場
17小時50分鐘
轉機2次
TSA08:30台北市 台北松山機場

尋找從台北市 台北松山機場到登巴薩最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市 台北松山機場飛往登巴薩的單程機票,不妨查看以下由ANA、和提供的優惠
多間航空公司
12月7日
TSA02:30台北市 台北松山機場
28小時35分鐘
轉機2次
DPS07:05登巴薩 伍拉賴國際機場
ANA
11月18日
TSA08:30台北市 台北松山機場
22小時50分鐘
轉機2次
DPS07:20登巴薩 伍拉賴國際機場
多間航空公司
7月29日
TSA09:35台北市 台北松山機場
22小時20分鐘
轉機2次
DPS07:55登巴薩 伍拉賴國際機場

搜尋台北市 台北松山機場到登巴薩的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市 台北松山機場到登巴薩晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
7月8日
TSA09:35台北市 台北松山機場
33小時05分鐘
轉機2次
DPS18:40登巴薩 伍拉賴國際機場
7月15日
DPS13:25登巴薩 伍拉賴國際機場
23小時30分鐘
轉機3次
TSA12:55台北市 台北松山機場
多間航空公司
7月8日
TSA09:35台北市 台北松山機場
33小時05分鐘
轉機2次
DPS18:40登巴薩 伍拉賴國際機場
7月15日
DPS12:55登巴薩 伍拉賴國際機場
24小時00分鐘
轉機2次
TSA12:55台北市 台北松山機場
多間航空公司
7月8日
TSA05:00台北市 台北松山機場
31小時25分鐘
轉機3次
DPS12:25登巴薩 伍拉賴國際機場
7月15日
DPS13:25登巴薩 伍拉賴國際機場
23小時30分鐘
轉機3次
TSA12:55台北市 台北松山機場
多間航空公司
7月8日
TSA09:35台北市 台北松山機場
25小時20分鐘
轉機2次
DPS10:55登巴薩 伍拉賴國際機場
7月31日
DPS03:00登巴薩 伍拉賴國際機場
29小時35分鐘
轉機2次
TSA08:35台北市 台北松山機場

從台北市 台北松山機場到登巴薩的首選航空公司

使用momondo比較台北市 台北松山機場飛往登巴薩的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中華航空價格NT$11,594起免費取消評分
7.5
搜尋中華航空的航班

  • 從台北市 台北松山機場飛往登巴薩 伍拉賴國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市 台北松山機場飛往登巴薩 伍拉賴國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:中華航空和長榮航空。

  • 搭乘飛機從台北市 台北松山機場到登巴薩 伍拉賴國際機場有多遠?

    台北市 台北松山機場到登巴薩 伍拉賴國際機場的直線距離是3811.8公里。 就航程而論,通常情況下需要20小時15分鐘。



台北市 台北松山機場飛往登巴薩的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到登巴薩的航班
飛行時間最短5小時25分鐘
超值價格NT$9,096

類似台北市 台北松山機場到登巴薩的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 台北松山機場到登巴薩航線的航班

飛往印尼其他城市的航班

想探索登巴薩以外的地方?查看飛往印尼其他城市的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台北市到登巴薩的理想航班。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台北市到登巴薩機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你開始搜尋台北市到登巴薩的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

當然可以。momondo可以追蹤台北市到登巴薩機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。