從 台北市 到 巴倫西亞 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

台北市飛往巴倫西亞的航班資訊

了解從台北市飛往巴倫西亞的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$795,023過去72小時內momondo找到從台北市飛往巴倫西亞最便宜的來回機票價格是NT$795,023
飛行時間最短23小時20分鐘從台北市飛往巴倫西亞的航班最快要23小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往巴倫西亞。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 巴倫西亞機場。
位於巴倫西亞的機場1個機場巴倫西亞附近有有1個機場︰巴倫西亞 (VLC)

如何尋獲從台北市飛往巴倫西亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往巴倫西亞最便宜?

7月

從台北市飛往巴倫西亞,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是5月。

哪家航空公司飛往巴倫西亞的機票最便宜?

荷蘭皇家航空

荷蘭皇家航空是從台北市飛往巴倫西亞最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 巴倫西亞

打算從台北市飛往巴倫西亞的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往巴倫西亞以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往巴倫西亞的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往巴倫西亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月19日
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
VLC01:15巴倫西亞
1月31日
VLC01:10巴倫西亞
33小時15分鐘
轉機2次
TPE10:25台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月18日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
VLC18:15巴倫西亞
11月22日
VLC06:25巴倫西亞
23小時10分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月18日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
VLC18:15巴倫西亞
11月22日
VLC06:25巴倫西亞
23小時10分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月19日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
30小時40分鐘
轉機3次
VLC01:25巴倫西亞
1月31日
VLC07:15巴倫西亞
22小時20分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月19日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
23小時15分鐘
轉機2次
VLC18:00巴倫西亞
1月31日
VLC06:25巴倫西亞
23小時10分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月18日
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
28小時50分鐘
轉機3次
VLC01:35巴倫西亞
1月31日
VLC08:35巴倫西亞
21小時00分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到巴倫西亞最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往巴倫西亞的單程機票\uFF0C不妨查看以下由法國航空\u3001null和null提供的優惠
法國航空
TPE台北市 臺灣桃園國際機場
23小時20分鐘
VLC巴倫西亞

從台北市到巴倫西亞的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往巴倫西亞的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
荷蘭皇家航空
價格NT$28,444起
免費取消
評分
7.9

  • 從台北市飛往巴倫西亞的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北市飛往巴倫西亞航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:荷蘭皇家航空和法國航空。你可以搜出所有類似荷蘭皇家航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從台北市到巴倫西亞有多遠?

    巴倫西亞距離台北市10640.5公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要19小時05分鐘。



飛往西班牙其他城市的航班

想探索巴倫西亞以外的地方?查看飛往西班牙其他城市的航班