從 台北市 到 突尼斯 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月19日 週二
10月26日 週二

台北市飛往突尼斯的航班資訊

了解從台北市飛往突尼斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短27小時05分鐘從台北市飛往突尼斯的航班最快要27小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往突尼斯。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 突尼斯-迦太基國際機場。
位於突尼斯的機場1個機場突尼斯附近有有1個機場︰突尼斯-迦太基國際機場 (TUN)

如何尋獲從台北市飛往突尼斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 突尼斯-迦太基國際機場

打算從台北市飛往突尼斯的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往突尼斯-迦太基國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往突尼斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往突尼斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
2月11日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
TUN17:40突尼斯-迦太基國際機場
2月25日
TUN11:45突尼斯-迦太基國際機場
17小時50分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月11日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
31小時15分鐘
轉機2次
TUN15:35突尼斯-迦太基國際機場
2月25日
TUN11:05突尼斯-迦太基國際機場
21小時10分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
2月11日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
TUN12:05突尼斯-迦太基國際機場
2月25日
TUN11:45突尼斯-迦太基國際機場
17小時50分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
2月11日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
TUN17:40突尼斯-迦太基國際機場
2月25日
TUN06:15突尼斯-迦太基國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月11日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
31小時15分鐘
轉機2次
TUN15:35突尼斯-迦太基國際機場
2月25日
TUN11:05突尼斯-迦太基國際機場
21小時10分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月11日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
31小時15分鐘
轉機2次
TUN15:35突尼斯-迦太基國際機場
2月25日
TUN11:05突尼斯-迦太基國際機場
21小時10分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從台北市到突尼斯-迦太基國際機場有多遠?

    台北市和突尼斯-迦太基國際機場之間的距離約為10066.0公里。 就航程而論,通常情況下需要19小時00分鐘。


類似台北市飛往突尼斯的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市飛往突尼斯航線的航班