台北市 到塔穆寧 的便宜機票,NT$7,774起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市飛往塔穆寧的航班資訊

了解從台北市飛往塔穆寧的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$7,774

飛行時間最短

3小時50分鐘

直飛航班

週二、週三、週五和週六

位於塔穆寧的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北市飛往塔穆寧最便宜的單程機票價格是NT$7,774。過去72小時內在momondo找到從台北市飛往塔穆寧最便宜的來回機票價格則是NT$442,481。
從台北市飛往塔穆寧的航班最快要3小時50分鐘
台北市往塔穆寧直飛航班,星期二、星期三、星期五及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為中華航空。。
塔穆寧附近有有1個機場︰塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 (GUM)

如何尋獲從台北市飛往塔穆寧的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往塔穆寧最便宜?

9月. 從台北市飛往塔穆寧,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是3月。

哪家航空公司飛往塔穆寧的機票最便宜?

濟州航空. 中華航空、大韓航空和濟州航空是從台北市飛往塔穆寧最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場. 打算從台北市飛往塔穆寧的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台北市飛往塔穆寧的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往塔穆寧最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
菲律賓航空
2月21日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3月3日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
1月11日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
10小時25分鐘
轉機1次
GUM17:50塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
1月15日
GUM21:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月1日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
19小時15分鐘
轉機1次
GUM08:25塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
2月21日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
2月23日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3月1日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
3月13日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
GUM21:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3月19日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
2月25日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3月4日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到塔穆寧最便宜的單程機票

多間航空公司
3月8日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
GUM18:35塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月6日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
7小時45分鐘
轉機1次
GUM19:35塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
12月19日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
7小時45分鐘
轉機1次
GUM19:35塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

搜尋台北市到塔穆寧的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市到塔穆寧晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
12月10日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
7小時45分鐘
轉機1次
GUM19:35塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
1月6日
GUM11:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
9小時55分鐘
轉機1次
TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月10日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
7小時45分鐘
轉機1次
GUM19:35塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
1月5日
GUM22:40塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
11小時15分鐘
轉機2次
TPE09:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月10日
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
GUM18:35塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
1月5日
GUM21:40塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
TPE12:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月10日
TPE02:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時25分鐘
轉機2次
GUM19:35塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
1月6日
GUM11:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
9小時55分鐘
轉機1次
TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月10日
TPE02:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時25分鐘
轉機2次
GUM19:35塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
1月5日
GUM22:40塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
11小時15分鐘
轉機2次
TPE09:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月10日
TPE02:10台北市 臺灣桃園國際機場
41小時25分鐘
轉機3次
GUM19:35塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
1月6日
GUM11:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
9小時55分鐘
轉機1次
TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市到塔穆寧的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往塔穆寧的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
濟州航空價格NT$10,556起免費取消評分
0.0
搜尋濟州航空的航班
菲律賓航空價格NT$14,494起免費取消評分
7.0
搜尋菲律賓航空的航班
大韓航空價格NT$15,066起免費取消評分
8.4
搜尋大韓航空的航班
中華航空價格NT$25,709起免費取消評分
7.7
搜尋中華航空的航班

菲律賓航空從台北市飛往塔穆寧的航班

搭乘菲律賓航空從台北市飛往塔穆寧的超值機票
菲律賓航空
2月21日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3月3日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
2月23日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3月1日
GUM00:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
3月13日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
GUM21:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
3月19日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場

大韓航空從台北市飛往塔穆寧的航班

搭乘大韓航空從台北市飛往塔穆寧的超值機票
大韓航空
1月11日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
10小時25分鐘
轉機1次
GUM17:50塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
1月15日
GUM21:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
1月10日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
GUM07:35塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
1月18日
GUM21:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
12月28日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
10小時25分鐘
轉機1次
GUM17:50塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
1月3日
GUM11:50塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市飛往塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市飛往塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:菲律賓航空、大韓航空和濟州航空。

  • 搭乘飛機從台北市到塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場有多遠?

    台北市和塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場之間的距離是2751.7公里。 此路線的正常飛行時間是7小時45分鐘。


類似台北市到塔穆寧的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到塔穆寧航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋台北市到塔穆寧的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的塔穆寧機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的台北市到塔穆寧機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台北市到塔穆寧的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北市到塔穆寧的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤塔穆寧機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。