從台北市飛往斯圖加特的便宜機票,NT$21,681起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月1日 週二
2月8日 週二

台北市飛往斯圖加特的航班資訊

了解從台北市飛往斯圖加特的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短23小時55分鐘從台北市飛往斯圖加特的航班最快要23小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往斯圖加特。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 斯圖加特機場。
位於斯圖加特的機場1個機場斯圖加特附近有有1個機場︰斯圖加特機場 (STR)

如何尋獲從台北市飛往斯圖加特的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往斯圖加特最便宜?

1月

從台北市飛往斯圖加特,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是4月。

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 斯圖加特機場

打算從台北市飛往斯圖加特的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往斯圖加特機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往斯圖加特的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往斯圖加特最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
7月6日
TPE06:20台北市 臺灣桃園國際機場
29小時45分鐘
轉機2次
STR12:05斯圖加特機場
8月27日
STR15:40斯圖加特機場
19小時35分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
4月14日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
STR12:00斯圖加特機場
5月19日
STR06:55斯圖加特機場
25小時00分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
4月17日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時20分鐘
轉機2次
STR12:05斯圖加特機場
5月17日
STR04:25斯圖加特機場
26小時15分鐘
轉機2次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
4月14日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
STR11:10斯圖加特機場
5月20日
STR07:00斯圖加特機場
25小時45分鐘
轉機2次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月3日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
30小時35分鐘
轉機2次
STR16:40斯圖加特機場
8月26日
STR10:45斯圖加特機場
23小時15分鐘
轉機2次
TPE10:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
4月14日
TPE06:20台北市 臺灣桃園國際機場
29小時45分鐘
轉機2次
STR12:05斯圖加特機場
5月19日
STR09:40斯圖加特機場
18小時30分鐘
轉機2次
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場

荷蘭皇家航空從台北市飛往斯圖加特的航班

搭乘荷蘭皇家航空從台北市飛往斯圖加特的超值機票
荷蘭皇家航空
4月14日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
STR11:10斯圖加特機場
5月20日
STR07:00斯圖加特機場
25小時45分鐘
轉機2次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
7月7日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
STR11:10斯圖加特機場
8月28日
STR10:10斯圖加特機場
22小時35分鐘
轉機2次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場

土耳其航空從台北市飛往斯圖加特的航班

搭乘土耳其航空從台北市飛往斯圖加特的超值機票
土耳其航空
4月14日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
STR12:00斯圖加特機場
5月19日
STR06:55斯圖加特機場
25小時00分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
4月14日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
STR23:10斯圖加特機場
5月19日
STR06:55斯圖加特機場
25小時00分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
7月3日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
STR12:00斯圖加特機場
8月26日
STR15:15斯圖加特機場
16小時40分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從台北市到斯圖加特機場有多遠?

    台北市和斯圖加特機場之間的距離約為9417.0公里。 就航程而論,通常情況下需要18小時05分鐘。


台北市飛往斯圖加特的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到法蘭克福的航班
飛行時間最短13小時30分鐘
超值價格NT$19,740

類似台北市到斯圖加特的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到斯圖加特航線的航班