航班 亞洲 馬來西亞 泗务(詩巫) 台北 - 泗务(詩巫)

台北飛往泗务(詩巫)的特價機票

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較台北飛往泗务(詩巫)機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往泗务(詩巫)最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
10小時10分鐘
轉機1次
04:00
+1
SBW
泗务(詩巫) 詩巫機場
亞洲航空
SBW
05:25
泗务(詩巫) 詩巫機場
14小時55分鐘
轉機1次
20:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
12,359 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
10小時10分鐘
轉機1次
04:00
+1
SBW
泗务(詩巫) 詩巫機場
亞洲航空
SBW
05:25
泗务(詩巫) 詩巫機場
18小時15分鐘
轉機1次
23:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
12,544 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
10小時10分鐘
轉機1次
04:00
+1
SBW
泗务(詩巫) 詩巫機場
亞洲航空
SBW
09:00
泗务(詩巫) 詩巫機場
14小時40分鐘
轉機2次
23:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
12,637 TWD
多間航空公司
多間航空公司
TPE
07:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時20分鐘
轉機1次
15:55
SBW
泗务(詩巫) 詩巫機場
多間航空公司
SBW
20:15
泗务(詩巫) 詩巫機場
10小時10分鐘
轉機1次
06:25
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
17,630 TWD
多間航空公司
多間航空公司
TPE
16:30
台北 台灣桃園國際及其他機場
11小時30分鐘
轉機1次
04:00
+1
SBW
泗务(詩巫) 詩巫機場
多間航空公司
SBW
19:05
泗务(詩巫) 詩巫機場
7小時55分鐘
轉機1次
03:00
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
26,444 TWD
多間航空公司
多間航空公司
TPE
07:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時20分鐘
轉機1次
15:55
SBW
泗务(詩巫) 詩巫機場
多間航空公司
SBW
04:25
泗务(詩巫) 詩巫機場
13小時00分鐘
轉機1次
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
17,352 TWD

台北 到 泗务(詩巫)的航班信息

了解從台北飛往泗务(詩巫)的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間
8小時20分鐘
從台北飛往泗务(詩巫)的航班最快需時8小時20分鐘。
直飛航班
沒有直飛航班從台北飛往泗务(詩巫)。此行程非直飛的熱門航線是台北 台灣桃園國際及其他機場 - 泗务(詩巫) 詩巫機場。
位於泗务(詩巫)的機場
1個機場
共有1個鄰近泗务(詩巫)的機場:泗务(詩巫) 詩巫機場 (SBW)

台北和泗务(詩巫)的開銷比較

比較台北和泗务(詩巫)日常消費的價格
食品
中價位餐廳
151.05 TWD
台北
63.20 TWD
泗务(詩巫)
快餐
麥當勞餐
125.88 TWD
台北
74.36 TWD
泗务(詩巫)
軟飲料
0.33升
29.54 TWD
台北
14.88 TWD
泗务(詩巫)
咖啡
卡布奇諾
79.96 TWD
台北
66.92 TWD
泗务(詩巫)

台北機票低至:

泗务(詩巫)機票低至:

  • 台北
  • 台北市
  • 台灣
  • 亞洲
航班 亞洲 馬來西亞 泗务(詩巫) 台北 - 泗务(詩巫)