台北市 到三寶壟 的便宜機票,NT$12,157起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月14日 週日
8月21日 週日

台北市飛往三寶壟的航班資訊

了解從台北市飛往三寶壟的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

44小時50分鐘

直飛航班

位於三寶壟的機場

1個機場
從台北市飛往三寶壟的航班最快要44小時50分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往三寶壟。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場。
三寶壟附近有有1個機場︰三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場 (SRG)

如何尋獲從台北市飛往三寶壟的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場

打算從台北市飛往三寶壟的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場以獲取最佳機票價格。


尋找從台北市到三寶壟最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往三寶壟的單程機票,不妨查看以下由中華航空、和提供的優惠
多間航空公司
9月30日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
SRG06:10三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
中華航空
9月24日
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
30小時25分鐘
轉機1次
SRG11:40三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
多間航空公司
9月27日
TPE13:15台北市 臺灣桃園國際機場
15小時50分鐘
轉機3次
SRG05:05三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場

搜尋台北市到三寶壟的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市到三寶壟晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
8月14日
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
24小時55分鐘
轉機1次
SRG06:10三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
9月2日
SRG11:25三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
28小時50分鐘
轉機1次
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月14日
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
SRG05:05三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
9月2日
SRG04:45三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月14日
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
24小時55分鐘
轉機1次
SRG06:10三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
9月2日
SRG08:20三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
51小時20分鐘
轉機3次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從台北市到三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場有多遠?

    台北市到三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場有3756.2公里。



台北市飛往三寶壟的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到梭羅/蘇拉加達/索拉卡爾塔的航班
飛行時間最短25小時30分鐘
最便宜價格NT$25,844

類似台北市到三寶壟的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到三寶壟航線的航班

飛往印尼其他城市的航班

想探索三寶壟以外的地方?查看飛往印尼其他城市的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北市到三寶壟機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台北市到三寶壟機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從台北市飛往三寶壟的理想航班。

可以。momondo可以追蹤台北市到三寶壟機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。