從台北市飛往聖塔安娜的便宜機票,NT$17,277起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

台北市飛往聖塔安娜的航班資訊

了解從台北市飛往聖塔安娜的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$17,277

飛行時間最短

15小時21分鐘

直飛航班

位於聖塔安娜的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北市飛往聖塔安娜最便宜的單程機票價格是NT$17,277。過去72小時內在momondo找到從台北市飛往聖塔安娜最便宜的來回機票價格則是NT$1,124,094。
從台北市飛往聖塔安娜的航班最快要15小時21分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往聖塔安娜。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 聖塔安娜 約翰韋恩機場。
聖塔安娜附近有有1個機場︰聖塔安娜 約翰韋恩機場 (SNA)

如何尋獲從台北市飛往聖塔安娜的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 聖塔安娜 約翰韋恩機場

打算從台北市飛往聖塔安娜的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往聖塔安娜 約翰韋恩機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往聖塔安娜的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往聖塔安娜最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月10日
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
SNA08:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
10月15日
SNA15:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時35分鐘
轉機2次
TPE16:30台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月15日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時28分鐘
轉機1次
SNA02:18聖塔安娜 約翰韋恩機場
6月22日
SNA02:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時00分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
7月28日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時03分鐘
轉機2次
SNA04:03聖塔安娜 約翰韋恩機場
8月9日
SNA04:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時25分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
8月22日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
40小時52分鐘
轉機3次
SNA22:52聖塔安娜 約翰韋恩機場
9月20日
SNA12:40聖塔安娜 約翰韋恩機場
37小時15分鐘
轉機3次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
6月15日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
27小時46分鐘
轉機1次
SNA23:41聖塔安娜 約翰韋恩機場
6月22日
SNA02:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
31小時25分鐘
轉機2次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月30日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時53分鐘
轉機1次
SNA21:43聖塔安娜 約翰韋恩機場
5月31日
SNA02:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時00分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到聖塔安娜最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往聖塔安娜的單程機票,不妨查看以下由大韓航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
9月1日
TPE13:30台北市 臺灣桃園國際機場
38小時09分鐘
轉機3次
SNA03:39聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國聯合航空
5月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
SNA07:35聖塔安娜 約翰韋恩機場
大韓航空
6月3日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
43小時40分鐘
轉機2次
SNA05:00聖塔安娜 約翰韋恩機場

搜尋台北市到聖塔安娜的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市到聖塔安娜晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月26日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時53分鐘
轉機1次
SNA21:43聖塔安娜 約翰韋恩機場
6月2日
SNA05:54聖塔安娜 約翰韋恩機場
17小時51分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月27日
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
18小時58分鐘
轉機2次
SNA06:13聖塔安娜 約翰韋恩機場
8月17日
SNA11:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
39小時25分鐘
轉機2次
TPE02:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月25日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
34小時20分鐘
轉機2次
SNA19:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
6月3日
SNA05:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
35小時20分鐘
轉機2次
TPE16:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月27日
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
34小時45分鐘
轉機2次
SNA01:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
6月11日
SNA03:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
31小時15分鐘
轉機1次
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月27日
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
34小時45分鐘
轉機2次
SNA01:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
6月11日
SNA03:20聖塔安娜 約翰韋恩機場
30小時55分鐘
轉機2次
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台北市飛往聖塔安娜的航班

搭乘美國聯合航空從台北市飛往聖塔安娜的超值機票
美國聯合航空
6月15日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時28分鐘
轉機1次
SNA02:18聖塔安娜 約翰韋恩機場
6月22日
SNA02:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時00分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月30日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時53分鐘
轉機1次
SNA21:43聖塔安娜 約翰韋恩機場
5月31日
SNA02:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時00分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月26日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時53分鐘
轉機1次
SNA21:43聖塔安娜 約翰韋恩機場
6月2日
SNA05:54聖塔安娜 約翰韋恩機場
17小時51分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場

新加坡航空從台北市飛往聖塔安娜的航班

搭乘新加坡航空從台北市飛往聖塔安娜的超值機票
新加坡航空
7月16日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
56小時12分鐘
轉機2次
SNA18:32聖塔安娜 約翰韋恩機場
7月23日
SNA03:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
39小時10分鐘
轉機2次
TPE18:10台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
6月7日
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
57小時00分鐘
轉機2次
SNA19:20聖塔安娜 約翰韋恩機場
7月14日
SNA03:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
39小時10分鐘
轉機2次
TPE18:10台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從台北市到聖塔安娜 約翰韋恩機場有多遠?

    台北市到聖塔安娜 約翰韋恩機場有10950.4公里。 航班通常要15小時21分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。



台北市飛往聖塔安娜的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到洛杉磯的航班
飛行時間最短11小時45分鐘
超值價格NT$23,322
從台北市到安大略的航班
飛行時間最短12小時30分鐘
超值價格NT$29,990
從台北市到舊金山的航班
飛行時間最短11小時05分鐘
超值價格NT$26,523
從台北市到聖荷西的航班
飛行時間最短32小時17分鐘
超值價格NT$34,613
從台北市到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班
飛行時間最短22小時42分鐘
超值價格NT$41,162
從台北市到柏本克的航班
飛行時間最短15小時04分鐘
超值價格NT$36,776
從台北市到里諾的航班
飛行時間最短30小時13分鐘
超值價格NT$54,379
從台北市到聖地亞哥的航班
飛行時間最短24小時32分鐘
超值價格NT$35,828

類似台北市到聖塔安娜的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到聖塔安娜航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台北市到聖塔安娜的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台北市到聖塔安娜機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台北市到聖塔安娜的機票時做出更明智的選擇。

當然可以。momondo可以追蹤台北市到聖塔安娜機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。