台北市 到聖安東尼奧 的便宜機票,NT$20,259起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

台北市飛往聖安東尼奧的航班資訊

了解從台北市飛往聖安東尼奧的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$20,259

飛行時間最短

31小時17分鐘

直飛航班

位於聖安東尼奧的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北市飛往聖安東尼奧最便宜的單程機票價格是NT$20,259。過去72小時內在momondo找到從台北市飛往聖安東尼奧最便宜的來回機票價格則是NT$1,281,141。
從台北市飛往聖安東尼奧的航班最快要31小時17分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往聖安東尼奧。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 聖安東尼奧國際機場。
聖安東尼奧附近有有1個機場︰聖安東尼奧國際機場 (SAT)

如何尋獲從台北市飛往聖安東尼奧的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 聖安東尼奧國際機場. 打算從台北市飛往聖安東尼奧的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往聖安東尼奧國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台北市飛往聖安東尼奧的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往聖安東尼奧最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
3月20日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時22分鐘
轉機1次
SAT08:57聖安東尼奧國際機場
4月5日
SAT03:30聖安東尼奧國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月9日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
31小時17分鐘
轉機1次
SAT01:57聖安東尼奧國際機場
3月20日
SAT15:30聖安東尼奧國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
1月9日
TPE03:10台北市 臺灣桃園國際機場
28小時56分鐘
轉機2次
SAT08:06聖安東尼奧國際機場
3月20日
SAT04:00聖安東尼奧國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
3月20日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
35小時02分鐘
轉機2次
SAT17:37聖安東尼奧國際機場
4月5日
SAT03:30聖安東尼奧國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
3月20日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時57分鐘
轉機3次
SAT08:57聖安東尼奧國際機場
4月5日
SAT16:26聖安東尼奧國際機場
35小時29分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
3月20日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
41小時52分鐘
轉機2次
SAT00:27聖安東尼奧國際機場
4月5日
SAT01:45聖安東尼奧國際機場
48小時00分鐘
轉機3次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到聖安東尼奧最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往聖安東尼奧的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
3月29日
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
46小時59分鐘
轉機3次
SAT05:54聖安東尼奧國際機場
美國聯合航空
3月29日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時04分鐘
轉機1次
SAT08:54聖安東尼奧國際機場
多間航空公司
3月29日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
29小時45分鐘
轉機2次
SAT14:40聖安東尼奧國際機場

日本航空從台北市飛往聖安東尼奧的航班

搭乘日本航空從台北市飛往聖安東尼奧的超值機票
日本航空
1月9日
TPE03:10台北市 臺灣桃園國際機場
28小時56分鐘
轉機2次
SAT08:06聖安東尼奧國際機場
3月20日
SAT04:00聖安東尼奧國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
12月21日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時51分鐘
轉機2次
SAT00:51聖安東尼奧國際機場
12月26日
SAT01:05聖安東尼奧國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台北市飛往聖安東尼奧的航班

搭乘美國聯合航空從台北市飛往聖安東尼奧的超值機票
美國聯合航空
3月20日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時22分鐘
轉機1次
SAT08:57聖安東尼奧國際機場
4月5日
SAT03:30聖安東尼奧國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
3月20日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
35小時02分鐘
轉機2次
SAT17:37聖安東尼奧國際機場
4月5日
SAT03:30聖安東尼奧國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
3月20日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
41小時52分鐘
轉機2次
SAT00:27聖安東尼奧國際機場
4月5日
SAT01:45聖安東尼奧國際機場
48小時00分鐘
轉機3次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市飛往聖安東尼奧國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市飛往聖安東尼奧國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:加拿大航空、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從台北市到聖安東尼奧國際機場有多遠?

    台北市到聖安東尼奧國際機場的直線距離是12596.6公里。 就航程而論,通常情況下需要19小時51分鐘。


台北市飛往聖安東尼奧的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到休士頓的航班
飛行時間最短13小時30分鐘
最便宜價格NT$40,487
從台北市到奧斯汀的航班
飛行時間最短21小時18分鐘
最便宜價格NT$38,498
從台北市到達拉斯的航班
飛行時間最短20小時10分鐘
最便宜價格NT$41,130
從台北市到韋科的航班
飛行時間最短22小時25分鐘
最便宜價格NT$50,249

類似台北市到聖安東尼奧的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到聖安東尼奧航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北市到聖安東尼奧機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

所有momondo搜出的台北市到聖安東尼奧機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台北市飛往聖安東尼奧最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你尚未準備好預訂台北市到聖安東尼奧的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當聖安東尼奧機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。