從 台北市 到 鳳凰城天港國際機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

台北市飛往鳳凰城天港國際機場的航班資訊

了解從台北市飛往鳳凰城天港國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,026,820過去72小時內momondo找到從台北市飛往鳳凰城天港國際機場最便宜的來回機票價格是NT$1,026,820
飛行時間最短22小時41分鐘從台北市飛往鳳凰城天港國際機場的航班最快要22小時41分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往鳳凰城天港國際機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 鳳凰城天港國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 鳳凰城天港國際機場。

如何尋獲從台北市飛往鳳凰城天港國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往鳳凰城天港國際機場的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台北市飛往鳳凰城天港國際機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從台北市飛往鳳凰城天港國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往鳳凰城天港國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月3日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
22小時41分鐘
轉機2次
PHX07:51鳳凰城天港國際機場
10月12日
PHX02:00鳳凰城天港國際機場
21小時45分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月6日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
20小時44分鐘
轉機2次
PHX05:54鳳凰城天港國際機場
12月8日
PHX04:00鳳凰城天港國際機場
21小時15分鐘
轉機2次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
11月29日
TSA10:35台北市 台北松山機場
37小時43分鐘
轉機2次
PHX00:18鳳凰城天港國際機場
2月22日
PHX07:00鳳凰城天港國際機場
32小時40分鐘
轉機2次
TSA15:40台北市 台北松山機場
多間航空公司
11月15日
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時56分鐘
轉機2次
PHX01:51鳳凰城天港國際機場
12月9日
PHX01:50鳳凰城天港國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
TPE23:50台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
11月29日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時18分鐘
轉機2次
PHX00:18鳳凰城天港國際機場
2月22日
PHX03:50鳳凰城天港國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月14日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
40小時20分鐘
轉機2次
PHX01:30鳳凰城天港國際機場
12月8日
PHX12:05鳳凰城天港國際機場
37小時35分鐘
轉機2次
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到鳳凰城天港國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往鳳凰城天港國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由加拿大航空\u3001夏威夷航空和日本航空提供的優惠
夏威夷航空
3月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
PHX06:40鳳凰城天港國際機場
加拿大航空
12月20日
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時56分鐘
轉機2次
PHX01:51鳳凰城天港國際機場
多間航空公司
3月7日
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
39小時01分鐘
轉機2次
PHX01:51鳳凰城天港國際機場

從台北市到鳳凰城天港國際機場的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往鳳凰城天港國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$22,003起
免費取消
評分
6.8

  • 從台北市飛往鳳凰城天港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市飛往鳳凰城天港國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空和日本航空。

  • 搭乘飛機從台北市到鳳凰城天港國際機場有多遠?

    台北市到鳳凰城天港國際機場的直線距離是11389.5公里。 此路線的正常飛行時間是15小時04分鐘。