從台北市飛往伯斯的便宜機票,NT$6,243起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市飛往伯斯的航班資訊

了解從台北市飛往伯斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$6,243

飛行時間最短

23小時50分鐘

直飛航班

位於伯斯的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北市飛往伯斯最便宜的單程機票價格是NT$6,243。過去72小時內在momondo找到從台北市飛往伯斯最便宜的來回機票價格則是NT$321,676。
從台北市飛往伯斯的航班最快要23小時50分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往伯斯。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 伯斯 珀斯機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 伯斯 珀斯機場。
伯斯附近有有1個機場︰伯斯 珀斯機場 (PER)

如何尋獲從台北市飛往伯斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往伯斯的機票最便宜?

馬印航空

Cathay Pacific、亞洲航空 AirAsia和新加坡航空是從台北市飛往伯斯最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 伯斯 珀斯機場

打算從台北市飛往伯斯的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往伯斯 珀斯機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往伯斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往伯斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
酷航
8月23日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
PER13:00伯斯 珀斯機場
10月5日
PER14:00伯斯 珀斯機場
11小時45分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月23日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
PER13:00伯斯 珀斯機場
10月5日
PER17:35伯斯 珀斯機場
17小時05分鐘
轉機2次
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
8月23日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
PER13:00伯斯 珀斯機場
9月13日
PER14:00伯斯 珀斯機場
21小時10分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
8月23日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
PER13:00伯斯 珀斯機場
9月13日
PER14:00伯斯 珀斯機場
21小時10分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
9月11日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
23小時50分鐘
轉機1次
PER13:00伯斯 珀斯機場
9月27日
PER14:00伯斯 珀斯機場
21小時10分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
9月11日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時45分鐘
轉機2次
PER19:30伯斯 珀斯機場
9月27日
PER02:00伯斯 珀斯機場
34小時40分鐘
轉機2次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到伯斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往伯斯的單程機票,不妨查看以下由酷航、和提供的優惠
酷航
8月17日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
27小時25分鐘
轉機1次
PER16:35伯斯 珀斯機場
多間航空公司
8月24日
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
39小時00分鐘
轉機2次
PER12:55伯斯 珀斯機場
酷航
9月5日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
PER13:00伯斯 珀斯機場

從台北市到伯斯的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往伯斯的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
亞洲航空 AirAsia價格NT$8,129起免費取消評分
0.0
搜尋亞洲航空 AirAsia的航班
馬印航空價格NT$9,946起免費取消評分
2.0
搜尋馬印航空的航班
酷航價格NT$11,679起免費取消評分
5.3
搜尋酷航的航班
Cathay Pacific價格NT$17,180起免費取消評分
8.1
搜尋Cathay Pacific的航班
新加坡航空價格NT$30,942起免費取消評分
8.0
搜尋新加坡航空的航班

酷航從台北市飛往伯斯的航班

搭乘酷航從台北市飛往伯斯的超值機票
酷航
8月23日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
PER13:00伯斯 珀斯機場
10月5日
PER14:00伯斯 珀斯機場
11小時45分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
8月23日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
PER13:00伯斯 珀斯機場
9月13日
PER14:00伯斯 珀斯機場
21小時10分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
8月23日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
PER13:00伯斯 珀斯機場
9月13日
PER14:00伯斯 珀斯機場
21小時10分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市飛往伯斯 珀斯機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市飛往伯斯 珀斯機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Cathay Pacific、酷航和亞洲航空 AirAsia。

  • 搭乘飛機從台北市到伯斯 珀斯機場有多遠?

    台北市和伯斯 珀斯機場之間的距離是6361.3公里。 此路線的正常飛行時間是12小時55分鐘。



類似台北市到伯斯的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到伯斯航線的航班

飛往澳洲其他城市的航班

想探索伯斯以外的地方?查看飛往澳洲其他城市的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北市到伯斯機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台北市到伯斯機票。

一旦開始搜尋台北市到伯斯的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

當然可以。momondo可以追蹤台北市到伯斯機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。