從台北市飛往帛琉的便宜機票,NT$43,978起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

台北市飛往帛琉的航班資訊

了解從台北市飛往帛琉的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

35小時45分鐘

直飛航班

從台北市飛往帛琉的航班最快要35小時45分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往帛琉。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 科羅爾 羅曼·莫圖國際機場。

如何尋獲從台北市飛往帛琉的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 科羅爾 羅曼·莫圖國際機場

打算從台北市飛往帛琉的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往科羅爾 羅曼·莫圖國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往帛琉的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往帛琉最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
34小時15分鐘
轉機2次
ROR16:05科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
9月9日
ROR23:10科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
TPE05:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時50分鐘
轉機2次
ROR15:40科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
8月11日
ROR21:45科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
31小時35分鐘
轉機2次
TPE05:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月3日
TPE09:30台北市 臺灣桃園國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
ROR15:40科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
8月12日
ROR16:50科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月30日
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
39小時30分鐘
轉機2次
ROR18:50科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
6月7日
ROR21:05科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
36小時45分鐘
轉機2次
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月30日
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
39小時30分鐘
轉機2次
ROR18:50科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
6月1日
ROR21:05科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
36小時45分鐘
轉機2次
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到帛琉最便宜的單程機票

多間航空公司
8月20日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
34小時15分鐘
轉機2次
ROR16:05科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
多間航空公司
8月19日
TPE09:30台北市 臺灣桃園國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
ROR21:30科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
多間航空公司
8月19日
TPE06:20台北市 臺灣桃園國際機場
15小時10分鐘
轉機2次
ROR21:30科羅爾 羅曼·莫圖國際機場


台北市飛往帛琉的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到科羅爾的航班
飛行時間最短35小時45分鐘
超值價格NT$85,288

類似台北市到帛琉的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到帛琉航線的航班

飛往帛琉其他城市的航班

想探索帛琉以外的地方?查看飛往帛琉其他城市的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北市到帛琉機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台北市到帛琉機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台北市到帛琉的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

當然可以。momondo可以追蹤台北市到帛琉機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。