從台北市飛往俄亥俄州的便宜機票,NT$35,132起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月31日 週一
2月7日 週一

台北市飛往俄亥俄州的航班資訊

了解從台北市飛往俄亥俄州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短32小時36分鐘從台北市飛往俄亥俄州的航班最快要32小時36分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往俄亥俄州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 克里夫蘭霍普金斯國際機場。

如何尋獲從台北市飛往俄亥俄州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往俄亥俄州的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空和美國聯合航空是從台北市飛往俄亥俄州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 克里夫蘭霍普金斯國際機場

打算從台北市飛往俄亥俄州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往克里夫蘭霍普金斯國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往俄亥俄州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往俄亥俄州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月10日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
36小時40分鐘
轉機2次
CLE14:20克里夫蘭霍普金斯國際機場
9月9日
CLE02:30克里夫蘭霍普金斯國際機場
26小時25分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
3月10日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時22分鐘
轉機2次
CLE06:22克里夫蘭霍普金斯國際機場
9月9日
CLE08:09克里夫蘭霍普金斯國際機場
44小時46分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
3月10日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時14分鐘
轉機1次
CLE05:49克里夫蘭霍普金斯國際機場
9月9日
CLE03:27克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時18分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月10日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
35小時50分鐘
轉機3次
CLE13:30克里夫蘭霍普金斯國際機場
9月9日
CLE02:30克里夫蘭霍普金斯國際機場
26小時25分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月10日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時22分鐘
轉機2次
CLE06:22克里夫蘭霍普金斯國際機場
9月9日
CLE15:24克里夫蘭霍普金斯國際機場
22小時21分鐘
轉機1次
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市到俄亥俄州的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往俄亥俄州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空
價格NT$23,114起
免費取消
評分
7.7
美國聯合航空
價格NT$26,021起
免費取消
評分
7.3

  • 從台北市飛往俄亥俄州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市飛往俄亥俄州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:加拿大航空和美國聯合航空。


台北市飛往俄亥俄州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到克里夫蘭的航班
飛行時間最短36小時40分鐘
超值價格NT$35,132
從台北市到辛辛那提的航班
飛行時間最短32小時36分鐘
超值價格NT$41,366

類似台北市到俄亥俄州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到俄亥俄州航線的航班