台北市 到內華達州 的便宜機票,NT$15,836起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月3日 週一
10月10日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市飛往內華達州的航班資訊

了解從台北市飛往內華達州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$15,836

飛行時間最短

15小時06分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北市飛往內華達州最便宜的單程機票價格是NT$15,836。過去72小時內在momondo找到從台北市飛往內華達州最便宜的來回機票價格則是NT$1,152,217。
從台北市飛往內華達州的航班最快要15小時06分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往內華達州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 里諾 雷諾太浩國際機場。

如何尋獲從台北市飛往內華達州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往內華達州的機票最便宜?

美國聯合航空. 美國聯合航空是從台北市飛往內華達州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場. 打算從台北市飛往內華達州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往拉斯維加斯 哈里里德國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台北市飛往內華達州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往內華達州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
3月20日
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時27分鐘
轉機2次
LAS07:02拉斯維加斯 哈里里德國際機場
4月2日
LAS06:30拉斯維加斯 哈里里德國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月20日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
44小時58分鐘
轉機2次
LAS05:53拉斯維加斯 哈里里德國際機場
4月2日
LAS15:40拉斯維加斯 哈里里德國際機場
48小時50分鐘
轉機2次
TPE16:30台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月27日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時31分鐘
轉機2次
LAS07:31拉斯維加斯 哈里里德國際機場
11月3日
LAS04:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
11月26日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時42分鐘
轉機2次
LAS06:42拉斯維加斯 哈里里德國際機場
12月3日
LAS12:31拉斯維加斯 哈里里德國際機場
35小時44分鐘
轉機3次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
11月23日
TSA08:30台北市 台北松山機場
22小時43分鐘
轉機2次
LAS07:13拉斯維加斯 哈里里德國際機場
12月10日
LAS02:57拉斯維加斯 哈里里德國際機場
36小時33分鐘
轉機2次
TSA15:30台北市 台北松山機場
達美航空
3月20日
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時40分鐘
轉機2次
LAS01:30拉斯維加斯 哈里里德國際機場
4月1日
LAS20:45拉斯維加斯 哈里里德國際機場
30小時40分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到內華達州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往內華達州的單程機票,不妨查看以下由大韓航空和日本航空提供的優惠
多間航空公司
10月3日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
28小時55分鐘
轉機3次
RNO07:40里諾 雷諾太浩國際機場
日本航空
11月27日
TSA10:35台北市 台北松山機場
40小時39分鐘
轉機2次
LAS03:14拉斯維加斯 哈里里德國際機場
大韓航空
3月15日
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
LAS03:15拉斯維加斯 哈里里德國際機場

從台北市到內華達州的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往內華達州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$32,410起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

美國聯合航空從台北市飛往內華達州的航班

搭乘美國聯合航空從台北市飛往內華達州的超值機票
美國聯合航空
3月20日
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時27分鐘
轉機2次
LAS07:02拉斯維加斯 哈里里德國際機場
4月2日
LAS06:30拉斯維加斯 哈里里德國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
29小時09分鐘
轉機2次
LAS10:59拉斯維加斯 哈里里德國際機場
11月3日
LAS06:18拉斯維加斯 哈里里德國際機場
17小時32分鐘
轉機1次
TPE23:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
11月26日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
28小時37分鐘
轉機1次
LAS11:12拉斯維加斯 哈里里德國際機場
12月3日
LAS11:24拉斯維加斯 哈里里德國際機場
35小時26分鐘
轉機2次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場

ANA從台北市飛往內華達州的航班

搭乘ANA從台北市飛往內華達州的超值機票
ANA
11月23日
TSA08:30台北市 台北松山機場
22小時43分鐘
轉機2次
LAS07:13拉斯維加斯 哈里里德國際機場
12月10日
LAS02:57拉斯維加斯 哈里里德國際機場
36小時33分鐘
轉機2次
TSA15:30台北市 台北松山機場
ANA
12月30日
TSA08:30台北市 台北松山機場
22小時59分鐘
轉機2次
LAS07:29拉斯維加斯 哈里里德國際機場
1月3日
LAS14:33拉斯維加斯 哈里里德國際機場
48小時57分鐘
轉機2次
TSA15:30台北市 台北松山機場

  • 從台北市飛往內華達州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市飛往內華達州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、日本航空和大韓航空。



台北市飛往內華達州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到拉斯維加斯的航班
飛行時間最短18小時46分鐘
最便宜價格NT$33,831
從台北市到里諾的航班
飛行時間最短25小時40分鐘
最便宜價格NT$36,560

類似台北市到內華達州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到內華達州航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出台北市到內華達州的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋內華達州的機票,節省時間和金錢。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台北市到內華達州機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台北市飛往內華達州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北市到內華達州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤內華達州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。