從 台北市 到 內羅畢 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

台北市飛往內羅畢的航班資訊

了解從台北市飛往內羅畢的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短26小時30分鐘從台北市飛往內羅畢的航班最快要26小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往內羅畢。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場。
位於內羅畢的機場2個機場內羅畢附近有有2個機場︰內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場 (NBO), 內羅畢 威爾森機場 (WIL)

如何尋獲從台北市飛往內羅畢的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場

打算從台北市飛往內羅畢的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往內羅畢的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往內羅畢最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
1月12日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
NBO13:45內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
4月28日
NBO11:25內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
20小時25分鐘
轉機1次
TPE07:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月12日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO07:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
4月27日
NBO14:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月12日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO07:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
4月28日
NBO14:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月9日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO07:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
4月27日
NBO14:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月9日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO07:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
4月26日
NBO14:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月10日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO07:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
4月26日
NBO14:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到內羅畢最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往內羅畢的單程機票\uFF0C不妨查看以下由中國南方航空\u3001null和null提供的優惠
中國南方航空
TPE台北市 臺灣桃園國際機場
26小時30分鐘
NBO內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場

  • 搭乘飛機從台北市到內羅畢有多遠?

    台北市到內羅畢的直線距離是9526.8公里。 此路線的正常飛行時間是19小時00分鐘。