從台北市飛往馬斯喀特的便宜機票,NT$35,653起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月11日 週六
12月18日 週六

台北市飛往馬斯喀特的航班資訊

了解從台北市飛往馬斯喀特的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短19小時10分鐘從台北市飛往馬斯喀特的航班最快要19小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往馬斯喀特。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 馬斯喀特國際機場。
位於馬斯喀特的機場1個機場馬斯喀特附近有有1個機場︰馬斯喀特國際機場 (MCT)

如何尋獲從台北市飛往馬斯喀特的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 馬斯喀特國際機場

打算從台北市飛往馬斯喀特的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往馬斯喀特國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往馬斯喀特的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往馬斯喀特最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
3月11日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
37小時00分鐘
轉機1次
MCT07:05馬斯喀特國際機場
3月24日
MCT21:20馬斯喀特國際機場
36小時15分鐘
轉機1次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月11日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
18小時30分鐘
轉機2次
MCT02:50馬斯喀特國際機場
3月25日
MCT12:40馬斯喀特國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
3月11日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
MCT08:35馬斯喀特國際機場
3月25日
MCT00:55馬斯喀特國際機場
14小時05分鐘
轉機1次
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
3月11日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
MCT15:00馬斯喀特國際機場
3月25日
MCT00:55馬斯喀特國際機場
14小時05分鐘
轉機1次
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從台北市到馬斯喀特國際機場有多遠?

    台北市和馬斯喀特國際機場之間的距離約為6330.7公里。 就航程而論,通常情況下需要18小時15分鐘。


類似台北市到馬斯喀特的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到馬斯喀特航線的航班