從台北市飛往長灘島的便宜機票,NT$47,510起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月12日 週二
7月19日 週二

台北市飛往長灘島的航班資訊

了解從台北市飛往長灘島的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

23小時40分鐘

直飛航班

位於長灘島的機場

1個機場
從台北市飛往長灘島的航班最快要23小時40分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往長灘島。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 長灘島 葛多菲多·洛莫斯機場。
長灘島附近有有1個機場︰長灘島 葛多菲多·洛莫斯機場 (MPH)

如何尋獲從台北市飛往長灘島的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 台北松山機場 - 長灘島 葛多菲多·洛莫斯機場

打算從台北市飛往長灘島的旅客可選擇從台北市 台北松山機場出發往長灘島 葛多菲多·洛莫斯機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往長灘島的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往長灘島最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
7月18日
TSA05:00台北市 台北松山機場
23小時40分鐘
轉機2次
MPH04:40長灘島 葛多菲多·洛莫斯機場
7月25日
MPH03:05長灘島 葛多菲多·洛莫斯機場
33小時50分鐘
轉機2次
TSA12:55台北市 台北松山機場

尋找從台北市到長灘島最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往長灘島的單程機票,不妨查看以下由ANA、和提供的優惠
多間航空公司
12月27日
TSA13:25台北市 台北松山機場
14小時15分鐘
轉機2次
MPH03:40長灘島 葛多菲多·洛莫斯機場
ANA
12月26日
TSA08:30台北市 台北松山機場
23小時15分鐘
轉機2次
MPH07:45長灘島 葛多菲多·洛莫斯機場

  • 搭乘飛機從台北市到長灘島 葛多菲多·洛莫斯機場有多遠?

    台北市到長灘島 葛多菲多·洛莫斯機場的航班大約要飛1453.7公里。 就航程而論,通常情況下需要23小時40分鐘。



台北市飛往長灘島的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到卡利波的航班
飛行時間最短2小時40分鐘
最便宜價格NT$6,945

類似台北市到長灘島的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到長灘島航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的台北市到長灘島機票。

可以。所有momondo搜出的台北市到長灘島機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦你開始搜尋台北市到長灘島的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北市到長灘島的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤長灘島機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。