從 台北市 到 盧森堡 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

台北市飛往盧森堡的航班資訊

了解從台北市飛往盧森堡的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$802,389過去72小時內momondo找到從台北市飛往盧森堡最便宜的來回機票價格是NT$802,389
飛行時間最短26小時25分鐘從台北市飛往盧森堡的航班最快要26小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往盧森堡。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 盧森堡機場。
位於盧森堡的機場1個機場盧森堡附近有有1個機場︰盧森堡 (LUX)

如何尋獲從台北市飛往盧森堡的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 盧森堡

打算從台北市飛往盧森堡的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往盧森堡以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往盧森堡的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往盧森堡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月10日
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
LUX10:35盧森堡
10月28日
LUX06:15盧森堡
23小時10分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月10日
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
LUX10:35盧森堡
10月28日
LUX06:15盧森堡
23小時10分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月10日
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
LUX10:35盧森堡
10月29日
LUX10:15盧森堡
40小時05分鐘
轉機2次
TPE02:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月10日
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
LUX10:35盧森堡
10月30日
LUX06:25盧森堡
19小時25分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月10日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LUX12:40盧森堡
10月28日
LUX13:55盧森堡
18小時00分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月10日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LUX12:40盧森堡
10月30日
LUX07:35盧森堡
24小時20分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從台北市到盧森堡有多遠?

    台北市到盧森堡的直線距離是9549.4公里。 搭乘飛機,此航線通常為26小時25分鐘。