台北市 到利胡埃 的便宜機票,NT$28,223起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月16日 週二
8月23日 週二

台北市飛往利胡埃的航班資訊

了解從台北市飛往利胡埃的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$1,345,555

飛行時間最短

18小時24分鐘

直飛航班

位於利胡埃的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從台北市飛往利胡埃最便宜的來回機票價格是NT$1,345,555
從台北市飛往利胡埃的航班最快要18小時24分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往利胡埃。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 利胡埃機場。
利胡埃附近有有1個機場︰利胡埃機場 (LIH)

如何尋獲從台北市飛往利胡埃的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 利胡埃機場

打算從台北市飛往利胡埃的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往利胡埃機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往利胡埃的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往利胡埃最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月8日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時41分鐘
轉機1次
LIH09:31利胡埃機場
9月24日
LIH08:25利胡埃機場
60小時20分鐘
轉機2次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月3日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時07分鐘
轉機2次
LIH01:07利胡埃機場
10月7日
LIH03:20利胡埃機場
19小時35分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
8月23日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時22分鐘
轉機2次
LIH06:02利胡埃機場
8月28日
LIH06:10利胡埃機場
34小時00分鐘
轉機2次
TPE16:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
10月3日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時42分鐘
轉機3次
LIH04:42利胡埃機場
10月7日
LIH18:10利胡埃機場
28小時45分鐘
轉機3次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時08分鐘
轉機1次
LIH01:58利胡埃機場
10月7日
LIH09:17利胡埃機場
35小時28分鐘
轉機2次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月8日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時42分鐘
轉機2次
LIH05:32利胡埃機場
9月24日
LIH03:20利胡埃機場
65小時25分鐘
轉機2次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場

美國航空從台北市飛往利胡埃的航班

搭乘美國航空從台北市飛往利胡埃的超值機票
美國航空
10月3日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時42分鐘
轉機3次
LIH04:42利胡埃機場
10月7日
LIH18:10利胡埃機場
28小時45分鐘
轉機3次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
10月3日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時42分鐘
轉機3次
LIH04:42利胡埃機場
10月7日
LIH09:59利胡埃機場
36小時56分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台北市飛往利胡埃的航班

搭乘美國聯合航空從台北市飛往利胡埃的超值機票
美國聯合航空
9月8日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時41分鐘
轉機1次
LIH09:31利胡埃機場
9月24日
LIH08:25利胡埃機場
60小時20分鐘
轉機2次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時08分鐘
轉機1次
LIH01:58利胡埃機場
10月7日
LIH09:17利胡埃機場
35小時28分鐘
轉機2次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月8日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時42分鐘
轉機2次
LIH05:32利胡埃機場
9月24日
LIH03:20利胡埃機場
65小時25分鐘
轉機2次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從台北市到利胡埃機場有多遠?

    台北市到利胡埃機場有7946.9公里。 搭乘飛機,此航線通常為19小時07分鐘。



台北市飛往利胡埃的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到檀香山的航班
飛行時間最短12小時45分鐘
最便宜價格NT$26,545
從台北市到卡胡盧伊的航班
飛行時間最短15小時15分鐘
最便宜價格NT$44,312

類似台北市到利胡埃的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到利胡埃航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋台北市到利胡埃的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的利胡埃機票。

可以。所有momondo搜出的台北市到利胡埃機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台北市到利胡埃的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

在momondo設定台北市到利胡埃機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。