從台北市飛往拉斯維加斯的便宜機票,NT$14,783起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月12日 週二
7月19日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市飛往拉斯維加斯的航班資訊

了解從台北市飛往拉斯維加斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$14,783

飛行時間最短

19小時16分鐘

直飛航班

位於拉斯維加斯的機場

2個機場
過去72小時內找到從台北市飛往拉斯維加斯最便宜的單程機票價格是NT$14,783。過去72小時內在momondo找到從台北市飛往拉斯維加斯最便宜的來回機票價格則是NT$1,103,336。
從台北市飛往拉斯維加斯的航班最快要19小時16分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往拉斯維加斯。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場。
拉斯維加斯附近有有2個機場︰拉斯維加斯 Boulder City (BLD), 拉斯維加斯 哈里里德國際機場 (LAS)

如何尋獲從台北市飛往拉斯維加斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往拉斯維加斯最便宜?

4月

從台北市飛往拉斯維加斯,一年中最便宜的出行月份是4月;最貴的月份是3月。

哪家航空公司飛往拉斯維加斯的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台北市飛往拉斯維加斯最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場

打算從台北市飛往拉斯維加斯的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往拉斯維加斯 哈里里德國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從台北市飛往拉斯維加斯的機票?

0天前

出發前0天左右可用最便宜的價格預訂台北市飛往拉斯維加斯的機票


輕鬆比較從台北市飛往拉斯維加斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往拉斯維加斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月28日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時07分鐘
轉機2次
LAS00:57拉斯維加斯 哈里里德國際機場
10月11日
LAS08:06拉斯維加斯 哈里里德國際機場
39小時39分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月28日
TPE10:25台北市 臺灣桃園國際機場
45小時56分鐘
轉機3次
LAS08:21拉斯維加斯 哈里里德國際機場
10月11日
LAS03:30拉斯維加斯 哈里里德國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
TPE03:35台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
11月4日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
37小時26分鐘
轉機2次
LAS19:26拉斯維加斯 哈里里德國際機場
11月5日
LAS21:59拉斯維加斯 哈里里德國際機場
28小時16分鐘
轉機2次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
12月1日
TSA04:30台北市 台北松山機場
22小時44分鐘
轉機2次
LAS03:14拉斯維加斯 哈里里德國際機場
2月28日
LAS01:21拉斯維加斯 哈里里德國際機場
37小時19分鐘
轉機2次
TSA14:40台北市 台北松山機場
大韓航空
11月4日
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
LAS03:15拉斯維加斯 哈里里德國際機場
11月6日
LAS17:50拉斯維加斯 哈里里德國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
7月18日
TSA09:35台北市 台北松山機場
43小時24分鐘
轉機2次
LAS04:59拉斯維加斯 哈里里德國際機場
8月17日
LAS02:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
39小時35分鐘
轉機2次
TSA17:35台北市 台北松山機場

尋找從台北市到拉斯維加斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往拉斯維加斯的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
10月27日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時53分鐘
轉機2次
LAS01:38拉斯維加斯 哈里里德國際機場
美國聯合航空
10月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時17分鐘
轉機1次
LAS02:07拉斯維加斯 哈里里德國際機場
日本航空
10月27日
TSA05:10台北市 台北松山機場
22小時40分鐘
轉機2次
LAS03:50拉斯維加斯 哈里里德國際機場

從台北市到拉斯維加斯的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往拉斯維加斯的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$29,907起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

日本航空從台北市飛往拉斯維加斯的航班

搭乘日本航空從台北市飛往拉斯維加斯的超值機票
日本航空
12月1日
TSA04:30台北市 台北松山機場
22小時44分鐘
轉機2次
LAS03:14拉斯維加斯 哈里里德國際機場
2月28日
LAS01:21拉斯維加斯 哈里里德國際機場
37小時19分鐘
轉機2次
TSA14:40台北市 台北松山機場
日本航空
12月2日
TSA04:30台北市 台北松山機場
44小時16分鐘
轉機2次
LAS00:46拉斯維加斯 哈里里德國際機場
3月7日
LAS03:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
TSA14:40台北市 台北松山機場
日本航空
9月27日
TSA05:10台北市 台北松山機場
25小時24分鐘
轉機2次
LAS06:34拉斯維加斯 哈里里德國際機場
9月30日
LAS07:13拉斯維加斯 哈里里德國際機場
33小時17分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場

美國聯合航空從台北市飛往拉斯維加斯的航班

搭乘美國聯合航空從台北市飛往拉斯維加斯的超值機票
美國聯合航空
9月28日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時07分鐘
轉機2次
LAS00:57拉斯維加斯 哈里里德國際機場
10月11日
LAS08:06拉斯維加斯 哈里里德國際機場
39小時39分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
12月1日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
28小時37分鐘
轉機1次
LAS11:12拉斯維加斯 哈里里德國際機場
2月28日
LAS01:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
11月4日
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
36小時57分鐘
轉機2次
LAS20:32拉斯維加斯 哈里里德國際機場
11月6日
LAS12:54拉斯維加斯 哈里里德國際機場
33小時56分鐘
轉機2次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市飛往拉斯維加斯 哈里里德國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市飛往拉斯維加斯 哈里里德國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、加拿大航空和大韓航空。

  • 搭乘飛機從台北市到拉斯維加斯 哈里里德國際機場有多遠?

    台北市和拉斯維加斯 哈里里德國際機場之間的距離約為10973.8公里。 如一切順利,航班通常約14小時39分鐘。



台北市飛往拉斯維加斯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到里諾的航班
飛行時間最短38小時45分鐘
最便宜價格NT$44,917

類似台北市到拉斯維加斯的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到拉斯維加斯航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台北市到拉斯維加斯的理想航班。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的台北市到拉斯維加斯機票。

一旦你開始搜尋台北市到拉斯維加斯的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

當然可以。momondo可以追蹤台北市到拉斯維加斯機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。