航班 亞洲 馬來西亞 納閩島(拉布安島) 台北往納閩島(拉布安島)

Cheap flights from 台北 to 納閩島(拉布安島)

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較台北飛往納閩島(拉布安島)機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往納閩島(拉布安島)最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
馬印航空
馬印航空
01 4月
TPE
21:05
台北 臺灣桃園國際機場
30小時45分鐘
轉機1次
03:50
+2
LBU
納閩島(拉布安島) 納閩機場
馬印航空
14 4月
LBU
04:30
納閩島(拉布安島) 納閩機場
15小時35分鐘
轉機1次
20:05
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
10,245 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
22 11月
TPE
16:00
台北 臺灣桃園國際機場
6小時00分鐘
轉機1次
22:00
LBU
納閩島(拉布安島) 納閩機場
馬來西亞航空
24 11月
LBU
20:05
納閩島(拉布安島) 納閩機場
8小時55分鐘
轉機1次
05:00
+1
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
15,764 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
22 11月
TPE
16:00
台北 臺灣桃園國際機場
10小時05分鐘
轉機1次
02:05
+1
LBU
納閩島(拉布安島) 納閩機場
馬來西亞航空
28 11月
LBU
02:25
納閩島(拉布安島) 納閩機場
19小時45分鐘
轉機2次
22:10
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
36,377 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
22 11月
TPE
16:00
台北 臺灣桃園國際機場
6小時00分鐘
轉機1次
22:00
LBU
納閩島(拉布安島) 納閩機場
馬來西亞航空
24 11月
LBU
20:05
納閩島(拉布安島) 納閩機場
8小時55分鐘
轉機1次
05:00
+1
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
15,764 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
22 11月
TPE
16:00
台北 臺灣桃園國際機場
10小時05分鐘
轉機1次
02:05
+1
LBU
納閩島(拉布安島) 納閩機場
馬來西亞航空
28 11月
LBU
02:25
納閩島(拉布安島) 納閩機場
19小時45分鐘
轉機2次
22:10
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
36,377 TWD
馬印航空
馬印航空
01 4月
TPE
21:05
台北 臺灣桃園國際機場
30小時45分鐘
轉機1次
03:50
+2
LBU
納閩島(拉布安島) 納閩機場
馬印航空
14 4月
LBU
04:30
納閩島(拉布安島) 納閩機場
15小時35分鐘
轉機1次
20:05
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
10,245 TWD

台北飛往納閩島(拉布安島)的航班資訊

了解從台北飛往納閩島(拉布安島)的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間 6小時0分鐘 從台北飛往納閩島(拉布安島)的航班最快需時6小時0分鐘。
直飛航班 沒有直飛航班從台北飛往納閩島(拉布安島)。此行程非直飛的熱門航線是台北 臺灣桃園國際機場 - 納閩島(拉布安島) 納閩機場。
位於納閩島(拉布安島)的機場 1個機場 有1個鄰近納閩島(拉布安島)的機場︰納閩島(拉布安島) 納閩機場 (LBU)

台北飛往納閩島(拉布安島)的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
台北飛往亞庇
最快飛行時間
3小時30分鐘
最便宜價格
4,330 TWD
台北飛往巴里(裡)奧
最快飛行時間
13小時45分鐘
最便宜價格
11,922 TWD

台北機票低至:

納閩島(拉布安島)機票低至:

航班 亞洲 馬來西亞 納閩島(拉布安島) 台北往納閩島(拉布安島)