從 台北市 到 神戶 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

台北市飛往神戶的航班資訊

了解從台北市飛往神戶的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$439,186過去72小時內momondo找到從台北市飛往神戶最便宜的來回機票價格是NT$439,186
飛行時間最短7小時05分鐘從台北市飛往神戶的航班最快要7小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往神戶。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 神戶機場和台北市 台北松山機場 - 神戶機場。
位於神戶的機場1個機場神戶附近有有1個機場︰神戶 (UKB)

如何尋獲從台北市飛往神戶的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 神戶

打算從台北市飛往神戶的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往神戶以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往神戶的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往神戶最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
全日空航空
1月4日
TSA02:30台北市 台北松山機場
13小時05分鐘
轉機1次
UKB15:35神戶
1月11日
UKB16:00神戶
16小時30分鐘
轉機1次
TSA08:30台北市 台北松山機場
全日空航空
3月16日
TSA09:30台北市 台北松山機場
7小時05分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶
3月21日
UKB17:00神戶
16小時30分鐘
轉機1次
TSA09:30台北市 台北松山機場
多間航空公司
9月26日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
31小時25分鐘
轉機2次
UKB16:35神戶
10月2日
UKB03:05神戶
29小時25分鐘
轉機2次
TPE08:30台北市 臺灣桃園國際機場
全日空航空
11月14日
TSA02:30台北市 台北松山機場
13小時05分鐘
轉機1次
UKB15:35神戶
11月18日
UKB16:00神戶
16小時30分鐘
轉機1次
TSA08:30台北市 台北松山機場
多間航空公司
11月14日
TPE03:10台北市 臺灣桃園國際機場
12小時25分鐘
轉機2次
UKB15:35神戶
11月18日
UKB16:00神戶
21小時05分鐘
轉機1次
TPE13:05台北市 臺灣桃園國際機場
全日空航空
11月14日
TSA02:30台北市 台北松山機場
11小時45分鐘
轉機2次
UKB14:15神戶
11月18日
UKB16:00神戶
16小時30分鐘
轉機1次
TSA08:30台北市 台北松山機場

尋找從台北市到神戶最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往神戶的單程機票\uFF0C不妨查看以下由全日空航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
9月26日
TSA10:20台北市 台北松山機場
16小時30分鐘
轉機1次
UKB02:50神戶
全日空航空
9月26日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
UKB16:35神戶
多間航空公司
9月26日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
31小時25分鐘
轉機2次
UKB16:35神戶

  • 從台北市飛往神戶的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北市飛往神戶航班的航空公司夥伴們,例如:全日空航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從台北市到神戶有多遠?

    台北市到神戶有1695.9公里。 航班通常要5小時25分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


台北市飛往神戶的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到大阪的航班
飛行時間最短7小時05分鐘
超值價格NT$15,447