從 台北市 到 卡胡盧伊 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

台北市飛往卡胡盧伊的航班資訊

了解從台北市飛往卡胡盧伊的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$921,601過去72小時內momondo找到從台北市飛往卡胡盧伊最便宜的來回機票價格是NT$921,601
飛行時間最短13小時57分鐘從台北市飛往卡胡盧伊的航班最快要13小時57分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往卡胡盧伊。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 卡胡盧伊機場。
位於卡胡盧伊的機場1個機場卡胡盧伊附近有有1個機場︰卡胡盧伊 (OGG)

如何尋獲從台北市飛往卡胡盧伊的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 台北松山機場 - 卡胡盧伊

打算從台北市飛往卡胡盧伊的旅客可選擇從台北市 台北松山機場出發往卡胡盧伊以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往卡胡盧伊的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往卡胡盧伊最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月12日
TSA11:05台北市 台北松山機場
13小時57分鐘
轉機2次
OGG01:02卡胡盧伊
1月8日
OGG12:35卡胡盧伊
49小時55分鐘
轉機2次
TSA14:30台北市 台北松山機場
日本航空
12月12日
TSA10:35台北市 台北松山機場
15小時27分鐘
轉機2次
OGG02:02卡胡盧伊
1月8日
OGG12:35卡胡盧伊
48小時05分鐘
轉機2次
TSA12:40台北市 台北松山機場
日本航空
12月12日
TSA10:35台北市 台北松山機場
14小時27分鐘
轉機2次
OGG01:02卡胡盧伊
1月8日
OGG12:35卡胡盧伊
48小時05分鐘
轉機2次
TSA12:40台北市 台北松山機場
日本航空
12月12日
TSA10:35台北市 台北松山機場
14小時27分鐘
轉機2次
OGG01:02卡胡盧伊
1月7日
OGG04:05卡胡盧伊
17小時55分鐘
轉機2次
TSA22:00台北市 台北松山機場
日本航空
12月12日
TSA10:35台北市 台北松山機場
14小時27分鐘
轉機2次
OGG01:02卡胡盧伊
1月7日
OGG04:05卡胡盧伊
17小時55分鐘
轉機2次
TSA22:00台北市 台北松山機場
日本航空
1月28日
TSA10:35台北市 台北松山機場
14小時08分鐘
轉機2次
OGG00:43卡胡盧伊
2月20日
OGG04:50卡胡盧伊
17小時10分鐘
轉機2次
TSA22:00台北市 台北松山機場

尋找從台北市到卡胡盧伊最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往卡胡盧伊的單程機票\uFF0C不妨查看以下由日本航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
12月11日
TSA04:30台北市 台北松山機場
26小時43分鐘
轉機2次
OGG07:13卡胡盧伊
日本航空
1月8日
TSA04:30台北市 台北松山機場
19小時07分鐘
轉機2次
OGG23:37卡胡盧伊

  • 搭乘飛機從台北市到卡胡盧伊有多遠?

    台北市和卡胡盧伊之間的距離約為8270.5公里。 搭乘飛機,此航線通常為13小時57分鐘。


台北市飛往卡胡盧伊的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到檀香山的航班
飛行時間最短11小時25分鐘
超值價格NT$25,171
從台北市到利胡埃的航班
飛行時間最短18小時21分鐘
超值價格NT$29,838