從 台北市 到 鹿兒島縣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

台北市飛往鹿兒島縣的航班資訊

了解從台北市飛往鹿兒島縣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$470,677過去72小時內momondo找到從台北市飛往鹿兒島縣最便宜的來回機票價格是NT$470,677
飛行時間最短9小時35分鐘從台北市飛往鹿兒島縣的航班最快要9小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往鹿兒島縣。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 鹿兒島機場和台北市 台北松山機場 - 鹿兒島機場。

如何尋獲從台北市飛往鹿兒島縣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往鹿兒島縣的機票最便宜?

香港航空

中華航空和香港航空是從台北市飛往鹿兒島縣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 鹿兒島

打算從台北市飛往鹿兒島縣的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往鹿兒島以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往鹿兒島縣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往鹿兒島縣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
全日空航空
12月12日
TSA02:30台北市 台北松山機場
7小時40分鐘
轉機1次
KOJ10:10鹿兒島
12月16日
KOJ06:45鹿兒島
25小時45分鐘
轉機1次
TSA08:30台北市 台北松山機場
日本航空
12月17日
TSA04:30台北市 台北松山機場
9小時35分鐘
轉機1次
KOJ14:05鹿兒島
12月19日
KOJ09:20鹿兒島
7小時40分鐘
轉機1次
TSA17:00台北市 台北松山機場
全日空航空
12月17日
TSA02:30台北市 台北松山機場
7小時45分鐘
轉機2次
KOJ10:15鹿兒島
12月19日
KOJ02:15鹿兒島
8小時45分鐘
轉機1次
TSA11:00台北市 台北松山機場
全日空航空
2月20日
TPE03:10台北市 臺灣桃園國際機場
7小時05分鐘
轉機1次
KOJ10:15鹿兒島
2月23日
KOJ05:05鹿兒島
11小時50分鐘
轉機1次
TPE16:55台北市 臺灣桃園國際機場
全日空航空
12月17日
TSA02:30台北市 台北松山機場
12小時40分鐘
轉機2次
KOJ15:10鹿兒島
12月19日
KOJ02:15鹿兒島
8小時45分鐘
轉機1次
TSA11:00台北市 台北松山機場
全日空航空
12月17日
TSA02:30台北市 台北松山機場
12小時40分鐘
轉機2次
KOJ15:10鹿兒島
12月19日
KOJ15:30鹿兒島
18小時00分鐘
轉機1次
TSA09:30台北市 台北松山機場

尋找從台北市到鹿兒島縣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往鹿兒島縣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由中華航空\u3001null和null提供的優惠
中華航空
TPE台北市 臺灣桃園國際機場
9小時35分鐘
KOJ鹿兒島
中華航空
TSA台北市 台北松山機場
9小時35分鐘
KOJ鹿兒島

從台北市到鹿兒島縣的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往鹿兒島縣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
香港航空
價格NT$4,953起
免費取消
評分
7.7
中華航空
價格NT$6,492起
免費取消
評分
7.5

  • 從台北市飛往鹿兒島縣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市飛往鹿兒島縣航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:中華航空和香港航空。


台北市飛往鹿兒島縣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到鹿兒島的航班
飛行時間最短9小時35分鐘
超值價格NT$17,651