航班 亞洲 馬來西亞 柔佛巴魯 台北往柔佛巴魯

從 台北 到 柔佛巴魯 的便宜航班

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較台北飛往柔佛巴魯機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往柔佛巴魯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
馬印航空
馬印航空
31 7月
TPE
08:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
16小時15分鐘
轉機1次
00:20
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬印航空
05 8月
JHB
01:00
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
20:05
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,212 TWD
馬印航空
馬印航空
23 7月
TPE
08:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
16小時15分鐘
轉機1次
00:20
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬印航空
28 7月
JHB
01:00
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
20:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,858 TWD
馬印航空
馬印航空
25 7月
TPE
21:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
27小時10分鐘
轉機1次
00:20
+2
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬印航空
28 7月
JHB
01:00
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
20:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,951 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
29 7月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時25分鐘
轉機1次
06:35
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
02 8月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時50分鐘
轉機1次
22:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,355 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
21 7月
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
17小時45分鐘
轉機1次
16:55
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬來西亞航空
28 7月
JHB
14:30
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,945 TWD
馬印航空
馬印航空
31 7月
TPE
08:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
16小時15分鐘
轉機1次
00:20
+1
JHB
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
馬印航空
05 8月
JHB
01:00
柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
20:05
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,212 TWD

台北飛往柔佛巴魯的航班資訊

了解從台北飛往柔佛巴魯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間 7小時5分鐘 從台北飛往柔佛巴魯的航班最快需時7小時5分鐘。
直飛航班 沒有直飛航班從台北飛往柔佛巴魯。此行程非直飛的熱門航線是台北 台灣桃園國際及其他機場 - 柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場。
位於柔佛巴魯的機場 1個機場 有1個鄰近柔佛巴魯的機場︰柔佛巴魯 蘇丹依斯邁路國際機場 (JHB)

台北飛往柔佛巴魯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
台北飛往馬六甲
最快飛行時間
10小時25分鐘
最便宜價格
9,442 TWD

台北機票低至:

柔佛巴魯機票低至:

  • 台北
  • 台北市
  • 台灣
  • 亞洲
航班 亞洲 馬來西亞 柔佛巴魯 台北往柔佛巴魯