從 台北市 到 江蘇 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

台北市飛往江蘇的航班資訊

了解從台北市飛往江蘇的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$656,084過去72小時內momondo找到從台北市飛往江蘇最便宜的來回機票價格是NT$656,084
飛行時間最短7小時35分鐘從台北市飛往江蘇的航班最快要7小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往江蘇。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 無錫機場、台北市 台北松山機場 - 南京祿口國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 南京祿口國際機場。

如何尋獲從台北市飛往江蘇的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往江蘇的機票最便宜?

香港航空

Cathay Pacific、中國東方航空和中華航空是從台北市飛往江蘇最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 南京祿口國際機場

打算從台北市飛往江蘇的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往南京祿口國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往江蘇的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往江蘇最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月25日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時00分鐘
轉機1次
NKG11:00南京祿口國際機場
10月29日
NKG11:55南京祿口國際機場
27小時35分鐘
轉機1次
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
中國東方航空
10月25日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
NKG08:25南京祿口國際機場
10月29日
NKG17:20南京祿口國際機場
17小時35分鐘
轉機2次
TPE10:55台北市 臺灣桃園國際機場
吉祥航空
10月2日
TPE05:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機2次
NKG04:50南京祿口國際機場
10月3日
NKG17:45南京祿口國際機場
41小時50分鐘
轉機2次
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月2日
TPE05:55台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
NKG06:00南京祿口國際機場
10月3日
NKG13:00南京祿口國際機場
41小時25分鐘
轉機3次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
廈門航空
3月4日
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機1次
NKG06:30南京祿口國際機場
3月8日
NKG15:30南京祿口國際機場
13小時55分鐘
轉機1次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月25日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
NKG05:25南京祿口國際機場
10月29日
NKG11:55南京祿口國際機場
27小時35分鐘
轉機1次
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到江蘇最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往江蘇的單程機票\uFF0C不妨查看以下由中國國際航空和中國東方航空提供的優惠
中國東方航空
9月29日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機2次
NTG08:50南通
中國國際航空
9月29日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
12小時15分鐘
轉機1次
NTG21:15南通
多間航空公司
10月2日
TSA08:30台北市 台北松山機場
13小時00分鐘
轉機2次
NKG21:30南京祿口國際機場

從台北市到江蘇的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往江蘇的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中國東方航空
價格NT$4,271起
免費取消
評分
7.5
香港航空
價格NT$4,714起
免費取消
評分
7.7
Cathay Pacific
價格NT$5,430起
免費取消
評分
8.1
中華航空
價格NT$5,791起
免費取消
評分
7.5
澳門航空
價格NT$6,451起
免費取消
評分
6.6

  • 從台北市飛往江蘇的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北市飛往江蘇航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:中國東方航空、中華航空和深圳航空。你可以搜出所有類似中國東方航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


台北市飛往江蘇的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到南京的航班
飛行時間最短22小時55分鐘
超值價格NT$19,476
從台北市到南通的航班
飛行時間最短20小時55分鐘
超值價格NT$23,949
從台北市到無錫的航班
飛行時間最短7小時35分鐘
超值價格NT$39,284