從台北市飛往匈牙利的便宜機票,NT$14,173起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市飛往匈牙利的航班資訊

了解從台北市飛往匈牙利的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短20小時40分鐘從台北市飛往匈牙利的航班最快要20小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往匈牙利。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 布達佩斯國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 布達佩斯國際機場。

如何尋獲從台北市飛往匈牙利的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往匈牙利的機票最便宜?

中國國際航空

中國國際航空、中國東方航空和土耳其航空是從台北市飛往匈牙利最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 布達佩斯國際機場

打算從台北市飛往匈牙利的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往布達佩斯國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往匈牙利的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往匈牙利最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
6月1日
TPE14:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時15分鐘
轉機2次
BUD12:45布達佩斯國際機場
11月30日
BUD08:20布達佩斯國際機場
17小時50分鐘
轉機2次
TPE02:10台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
6月1日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
27小時35分鐘
轉機1次
BUD23:10布達佩斯國際機場
11月30日
BUD10:10布達佩斯國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
TPE03:35台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
5月29日
TSA10:20台北市 台北松山機場
33小時50分鐘
轉機2次
BUD20:10布達佩斯國際機場
12月2日
BUD06:35布達佩斯國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
TSA09:00台北市 台北松山機場
荷蘭皇家航空
6月2日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機2次
BUD15:20布達佩斯國際機場
11月30日
BUD01:30布達佩斯國際機場
26小時20分鐘
轉機1次
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
5月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
BUD10:10布達佩斯國際機場
11月29日
BUD15:20布達佩斯國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月1日
TSA14:05台北市 台北松山機場
20小時40分鐘
轉機2次
BUD10:45布達佩斯國際機場
11月30日
BUD02:00布達佩斯國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
TSA00:30台北市 台北松山機場

尋找從台北市到匈牙利最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往匈牙利的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空提供的優惠
多間航空公司
2月1日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
30小時05分鐘
轉機3次
BUD23:10布達佩斯國際機場
土耳其航空
2月1日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
BUD10:30布達佩斯國際機場
多間航空公司
2月1日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
30小時05分鐘
轉機2次
BUD23:10布達佩斯國際機場

從台北市到匈牙利的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往匈牙利的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中國國際航空
價格NT$14,328起
免費取消
評分
7.0
中國東方航空
價格NT$14,468起
免費取消
評分
7.5
土耳其航空
價格NT$15,321起
免費取消
評分
8.2
荷蘭皇家航空
價格NT$23,372起
免費取消
評分
7.8
阿聯酋航空
價格NT$24,508起
免費取消
評分
8.6

日本航空從台北市飛往匈牙利的航班

搭乘日本航空從台北市飛往匈牙利的超值機票
日本航空
5月29日
TSA10:20台北市 台北松山機場
33小時50分鐘
轉機2次
BUD20:10布達佩斯國際機場
12月2日
BUD06:35布達佩斯國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
TSA09:00台北市 台北松山機場
日本航空
5月29日
TSA10:20台北市 台北松山機場
33小時50分鐘
轉機2次
BUD20:10布達佩斯國際機場
11月28日
BUD03:00布達佩斯國際機場
30小時00分鐘
轉機2次
TSA09:00台北市 台北松山機場
日本航空
6月2日
TSA10:20台北市 台北松山機場
27小時20分鐘
轉機2次
BUD13:40布達佩斯國際機場
11月30日
BUD06:35布達佩斯國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
TSA09:00台北市 台北松山機場

  • 從台北市飛往匈牙利的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市飛往匈牙利航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:中國東方航空、土耳其航空和中國國際航空。


台北市飛往匈牙利的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到布達佩斯的航班
飛行時間最短22小時15分鐘
超值價格NT$21,259

類似台北市到匈牙利的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到匈牙利航線的航班

飛往匈牙利其他城市的航班

想探索匈牙利以外的地方?查看飛往匈牙利其他城市的航班