從台北市飛往佛羅里達州的便宜機票,NT$22,569起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市飛往佛羅里達州的航班資訊

了解從台北市飛往佛羅里達州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$22,569

飛行時間最短

24小時40分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北市飛往佛羅里達州最便宜的單程機票價格是NT$22,569。過去72小時內在momondo找到從台北市飛往佛羅里達州最便宜的來回機票價格則是NT$1,329,799。
從台北市飛往佛羅里達州的航班最快要24小時40分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往佛羅里達州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 西棕櫚海灘 棕櫚灘國際機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 邁阿密國際機場和台北市 台北松山機場 - 邁阿密國際機場。

如何尋獲從台北市飛往佛羅里達州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往佛羅里達州的機票最便宜?

達美航空

加拿大航空、美國聯合航空和美國航空是從台北市飛往佛羅里達州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場

打算從台北市飛往佛羅里達州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往佛羅里達州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往佛羅里達州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
10月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時43分鐘
轉機2次
MCO05:33奧蘭多國際機場
10月11日
MCO02:45奧蘭多國際機場
24小時00分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月4日
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
42小時20分鐘
轉機2次
FLL04:10勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
10月11日
FLL02:05勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
41小時25分鐘
轉機2次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
7月24日
TSA10:20台北市 台北松山機場
40小時09分鐘
轉機2次
MIA02:29邁阿密國際機場
8月5日
MIA02:30邁阿密國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
阿聯酋航空
6月15日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
34小時53分鐘
轉機2次
FLL04:23勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
6月22日
FLL02:05勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
47小時05分鐘
轉機3次
TPE01:10台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
7月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
MIA03:25邁阿密國際機場
8月5日
MIA17:05邁阿密國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
10月4日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
33小時48分鐘
轉機3次
MIA15:48邁阿密國際機場
10月11日
MIA01:55邁阿密國際機場
27小時00分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到佛羅里達州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往佛羅里達州的單程機票,不妨查看以下由大韓航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
8月1日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
46小時20分鐘
轉機3次
MCO01:05奧蘭多國際機場
美國聯合航空
10月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時46分鐘
轉機2次
MIA04:36邁阿密國際機場
大韓航空
9月20日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
41小時39分鐘
轉機2次
TPA02:59坦帕國際機場

搜尋台北市到佛羅里達州的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市到佛羅里達州晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月22日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
38小時41分鐘
轉機2次
MCO20:31奧蘭多國際機場
5月23日
MCO14:16奧蘭多國際機場
36小時29分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月22日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
34小時03分鐘
轉機2次
MCO15:53奧蘭多國際機場
5月23日
MCO13:20奧蘭多國際機場
56小時35分鐘
轉機2次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月22日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時23分鐘
轉機1次
MCO01:13奧蘭多國際機場
5月23日
MCO04:40奧蘭多國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月22日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
37小時16分鐘
轉機3次
MCO03:01奧蘭多國際機場
5月23日
MCO17:36奧蘭多國際機場
56小時19分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市到佛羅里達州的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往佛羅里達州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$13,504起免費取消評分
7.4
搜尋美國聯合航空的航班
達美航空價格NT$23,033起免費取消評分
7.8
搜尋達美航空的航班
加拿大航空價格NT$26,440起免費取消評分
7.8
搜尋加拿大航空的航班
美國航空價格NT$36,087起免費取消評分
7.4
搜尋美國航空的航班

土耳其航空從台北市飛往佛羅里達州的航班

搭乘土耳其航空從台北市飛往佛羅里達州的超值機票
土耳其航空
7月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
MIA03:25邁阿密國際機場
8月5日
MIA17:05邁阿密國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
7月23日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
MIA03:25邁阿密國際機場
8月5日
MIA17:05邁阿密國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
7月23日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
MIA03:25邁阿密國際機場
8月5日
MIA17:05邁阿密國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場

日本航空從台北市飛往佛羅里達州的航班

搭乘日本航空從台北市飛往佛羅里達州的超值機票
日本航空
7月24日
TSA10:20台北市 台北松山機場
40小時09分鐘
轉機2次
MIA02:29邁阿密國際機場
8月5日
MIA02:30邁阿密國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
日本航空
7月23日
TSA10:20台北市 台北松山機場
43小時15分鐘
轉機2次
MIA05:35邁阿密國際機場
8月5日
MIA02:30邁阿密國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
日本航空
7月23日
TSA10:20台北市 台北松山機場
43小時15分鐘
轉機2次
MIA05:35邁阿密國際機場
8月5日
MIA02:30邁阿密國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場

  • 從台北市飛往佛羅里達州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市飛往佛羅里達州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、美國航空和達美航空。



台北市飛往佛羅里達州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到勞德代爾堡的航班
飛行時間最短42小時03分鐘
超值價格NT$39,213
從台北市到邁阿密的航班
飛行時間最短24小時26分鐘
超值價格NT$41,714
從台北市到西棕櫚海灘的航班
飛行時間最短40小時21分鐘
超值價格NT$54,398
從台北市到奧蘭多的航班
飛行時間最短21小時49分鐘
超值價格NT$55,411
從台北市到邁爾斯堡的航班
飛行時間最短63小時06分鐘
超值價格NT$39,720
從台北市到坦帕的航班
飛行時間最短32小時55分鐘
超值價格NT$62,467

類似台北市到佛羅里達州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到佛羅里達州航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的台北市到佛羅里達州機票。

可以。momondo可讓你篩選台北市到佛羅里達州機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦開始搜尋台北市到佛羅里達州的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可以追蹤台北市到佛羅里達州機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。