航班 亞洲 印尼 峇里島 登巴薩 台北往登巴薩

Cheap flights from 台北 to 登巴薩

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

台北飛往登巴薩的航班資訊

了解從台北飛往登巴薩的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間 5小時20分鐘 從台北飛往登巴薩的航班最快需時5小時20分鐘。
直飛航班 每天 台北往登巴薩直飛航班,每天出發。
位於登巴薩的機場 1個機場 有1個鄰近登巴薩的機場︰登巴薩 伍拉賴國際機場 (DPS)

如何尋獲從台北飛往登巴薩的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士
哪個月飛往登巴薩最便宜?
11月
從台北飛往登巴薩,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。
哪一天飛往登巴薩最便宜?
星期日
一週最便宜的出行日子通常是星期日;最貴的日子通常是星期六。
一天當中的什麼時間飛往登巴薩最便宜?
中午
從台北飛往登巴薩,上午起飛的航班比中午起飛的航班大約貴37%
哪家航空公司飛往登巴薩的機票最便宜?
馬來西亞航空
馬來西亞航空、菲律賓航空和Philippines AirAsia是從台北飛往登巴薩最熱門的航空公司
哪條航線最便宜?
台北 臺灣桃園國際機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場
打算從台北飛往登巴薩的旅客可選擇從台北 臺灣桃園國際機場出發往登巴薩 伍拉賴國際機場以獲取最佳機票價格。
一天當中的什麼時間預訂飛往登巴薩的機票最便宜?
44天前
出發前44天左右可用最便宜的價格預訂台北飛往登巴薩的機票
60
出發前幾天
0

比較台北飛往登巴薩機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往登巴薩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
馬印航空
馬印航空
16 2月
21:05
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
10小時00分鐘
轉機1次
DPS
07:05
+1
登巴薩 伍拉賴國際機場
馬印航空
20 2月
03:20
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
TPE
16:00
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 7,028
酷航
酷航
29 2月
06:20
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
DPS
17:50
登巴薩 伍拉賴國際機場
酷航
04 3月
18:50
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
TPE
21:15
+1
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 7,238
酷航
酷航
09 2月
22:05
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
DPS
17:50
+1
登巴薩 伍拉賴國際機場
酷航
04 3月
18:50
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
TPE
21:15
+1
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 7,299
國泰航空
國泰航空
19 3月
14:00
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
DPS
23:05
登巴薩 伍拉賴國際機場
國泰航空
23 3月
00:05
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
8小時25分鐘
轉機1次
TPE
08:30
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 8,109
菲律賓航空
菲律賓航空
20 4月
17:30
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
DPS
08:40
+1
登巴薩 伍拉賴國際機場
菲律賓航空
20 5月
09:30
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
7小時00分鐘
轉機1次
TPE
16:30
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 10,152
馬印航空
馬印航空
16 2月
21:05
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
10小時00分鐘
轉機1次
DPS
07:05
+1
登巴薩 伍拉賴國際機場
馬印航空
20 2月
03:20
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
TPE
16:00
台北 臺灣桃園國際機場
NT$ 7,028

台北飛往登巴薩的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
台中飛往登巴薩
最快飛行時間
24小時10分鐘
最便宜價格
NT$ 10,362
台北飛往巴紐旺宣
最快飛行時間
24小時20分鐘
最便宜價格
NT$ 14,146
台北飛往馬塔蘭
最快飛行時間
16小時50分鐘
最便宜價格
NT$ 16,099
台中飛往馬塔蘭
最快飛行時間
35小時45分鐘
最便宜價格
NT$ 84,879
查看更多

台北機票低至:

登巴薩機票低至:

航班 亞洲 印尼 峇里島 登巴薩 台北往登巴薩